Перейти к публикации
CrazyVlaDoK

xD с братком затренили сегодня

Рекомендованные сообщения

В цирке?

По поводу цирка не знаю :D В клубах + на различных мероприятиях и на соревнованиях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цирка не знаю :D В клубах + на различных мероприятиях и на соревнованиях ;)

просто не понятно, что вы там тренируете, то ли акробатический номер, то ли еще что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понятно, что вы там тренируете, то ли акробатический номер, то ли еще что то

Скоро будет наш видео отчёт за зиму ;) всё станет понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахахах чего вы злые все такие :(

не правда

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: а что тут можно ещё прифантазировать?:eek:

Тебе лучше не знать :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше не знать :D:D:D:D

но тебе всего 17... я в 17 думал как муха сидя на потолке не падает на землю или почему у меня 6 пальцев а не 5 как у всех остальных, что за :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тебе всего 17... я в 17 думал как муха сидя на потолке не падает на землю или почему у меня 6 пальцев а не 5 как у всех остальных, что за :eek:

У тебя 6 пальцев? Оо. На самом деле ничего плохого в голове, просто фантазия злого гения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 6 пальцев? Оо. На самом деле ничего плохого в голове, просто фантазия злого гения :D

это мой тонкий юмор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда

:)

 

это мой тонкий юмор)

Кстати рики :-) я свой пак собираю :D будет жарко на открытии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати рики :-) я свой пак собираю :D будет жарко на открытии

Ну ещё 2 месяца, сам понимаешь может многое измениться) но я буду иметь ввиду, спасибо!) есть в принципе план что делать на х7, но пока что всё темновато, ближе к старту пообщаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...