Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забей, это очередной глупый школьник. Их тут толпы ходят, особенно среди ножиков, пытаются хоть на словах реанемировать почти вымерший на хф (на нормальных хф-сборках) класс.

да улыбают такие МЕГАТРУНАГИБОТОРЫПЫЩПЫЩ :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:хоть бы один видос посмотреть с мегонагиба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да улыбают такие МЕГАТРУНАГИБОТОРЫПЫЩПЫЩ :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:хоть бы один видос посмотреть с мегонагиба)))

открываешь YouTube вводишь ГЛАДВАЛАКАС!!! и потом создаешь глада, открываешь VK врубаешь песню Enemy - А я Глад. Делаешь макрос после убийства на фразу "ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ". И все это фрапсишь и кидаешь на YouTube. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь YouTube вводишь ГЛАДВАЛАКАС!!! и потом создаешь глада, открываешь VK врубаешь песню Enemy - А я Глад. Делаешь макрос после убийства на фразу "ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ". И все это фрапсишь и кидаешь на YouTube. ))

я не такой крутой(((( я не умею ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ:D:D:D:D:D такое тока фрапсят те кто л2 прошел :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не такой крутой(((( я не умею ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ:D:D:D:D:D такое тока фрапсят те кто л2 прошел :ninja:

то есть мертвый прошел л2???? посмотрел его мувик за глада на олимпе, ржал долго от его кривых рук, настолько убого глада я ещё не видел. Который фрапсит бои как он с 5тью птсами убивают таких же нубов как он с 3-4 птсами и радуется победе и вылаживает на ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мертвый прошел л2???? посмотрел его мувик за глада на олимпе, ржал долго от его кривых рук, настолько убого глада я ещё не видел. Который фрапсит бои как он с 5тью птсами убивают таких же нубов как он с 3-4 птсами и радуется победе и вылаживает на ютуб.

это боги Л2 они скрывают свой потенциал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cлыш бомжа, какая варка,ты чушка вообще на аверии х5 не играл,рас про такие глупости пишешь...

палехчи нагибатор))))) у мя была довольно большая практика за ножей..... и поверь нормального мага на бэк не положиш..... так что сасай хххТРУНОЖИКПЫЩПЫЩПЫЩххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cлыш бомжа, какая варка,ты чушка вообще на аверии х5 не играл,рас про такие глупости пишешь...

Скрины давай уже, что трепешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палехчи нагибатор))))) у мя была довольно большая практика за ножей..... и поверь нормального мага на бэк не положиш..... так что сасай хххТРУНОЖИКПЫЩПЫЩПЫЩххх

куевая практика у тебя,давай бомж скайп скину скринов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, старринг вообще дело вроде говорит. Хз, какой он там нагибатор, я без понятия.

Но от проточенного АВ очень неплохо проточенный маг может с бека реально упасть же...если повезёт, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, старринг вообще дело вроде говорит. Хз, какой он там нагибатор, я без понятия.

Но от проточенного АВ очень неплохо проточенный маг может с бека реально упасть же...если повезёт, конечно.

легко падает я сужу скилы короче 30 + ДМ актив + в моно дагере ДМ пасси и короче под котом кк и прочим бафом на бек если с кв то темболее,но у меня до кв не доходит парой,если ты играл на х5 ты должен знать АнгелОК вот я им тащил по кд магов с бека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куевая практика у тебя,давай бомж скайп скину скринов

скринов с демагов 100500 и по хеви у мя есть то толку та....если он бомж ....

 

Хз, старринг вообще дело вроде говорит. Хз, какой он там нагибатор, я без понятия.

Но от проточенного АВ очень неплохо проточенный маг может с бека реально упасть же...если повезёт, конечно.

ключевое не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скринов с демагов 100500 и по хеви у мя есть то толку та....если он бомж ....

я бомж?)или кто я тебя не понял,мой ав на х5 аверии самый богатый был дагер на серве если что к слову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бомж?)или кто я тебя не понял,мой ав на х5 аверии самый богатый был дагер на серве если что к слову...

бомж тот в кого такой демаг был....играя на ов х10 в топ сх на оли прилетало 8к с БЭКА( для не знающих мимо цп) но стоял еще с 10% хп ....да и надо учитывать шансы прохождения крит и тд...это рандом не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж тот в кого такой демаг был....играя на ов х10 в топ сх на оли прилетало 8к с БЭКА( для не знающих мимо цп) но стоял еще с 10% хп ....да и надо учитывать шансы прохождения крит и тд...это рандом не больше

что ты за осел который сравнивает олимп,это не показатель там нету норм бафа ,я тебе сказал на норм бафе с котом и т.п бомж ссаный иди на ов ,я тебе про аверию глаголю х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...