Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема как всегда превратится в разборки :D

Просто мимо пробегало стадо школьников фанатов глада валакаса, у них зимой миграция видимо) Решили яро встать на защиту гладов)

 

Так зачем ты пишешь раз не знаешь, какую пользу несут твои ответы)))) Умник)

Потому что на х50 стоит та же сборка, и я даже не подозревал что админы специально будут допиливать недоработку птс серверов для своих лоу рейтовых серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычисляем хачей с бешенством матки

в школе елка была и одноклассник избил ? Откуда столько агра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 и х7 макросы работать будут, внимательно читайте новости от администраторов.

На ява сборках глады делают минет.

Скинь темку про макросы работаюищие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь темку про макросы работаюищие

Не помню в какой теме, но Ранив кажется писал, что на х5 и на х7 макросы есть и будут соответственно, на х50 нет. Найду тему, отредактирую пост.

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x7-%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.43629/page-5#post-571637

Вот тема, пост номер 91 и 92.

Макросы работают (сокращение отката).

на х50 это работает?

Нет, только х5 и будет на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в какой теме, но Ранив кажется писал, что на х5 и на х7 макросы есть и будут соответственно, на х50 нет. Найду тему, отредактирую пост.

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x7-Описание-сервера.43629/page-5#post-571637

Вот тема, пост номер 91 и 92.

СПС Друк =* Придется состав менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем наличие макросов радует

Если будет разрешено много окон, глада 100% беру, а так посмотрим

Всем спасибо, всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем наличие макросов радует

Если будет разрешено много окон, глада 100% беру, а так посмотрим

Всем спасибо, всех с наступающим!

Первое время будет ограничение в окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время будет ограничение в окнах.

Какое еще ограничение? я не слышал о таком, основа + 2 окна можно будет то хоть? А то как же играть соло то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблему я умею решать :D

Хз вообще, какой смысл от этого ограничения. Кому надо, тот знает как обойти. Разве только повыпендриваться словами "онлайн очень очень большой ставим ограничение в 1 окно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вообще, какой смысл от этого ограничения. Кому надо, тот знает как обойти. Разве только повыпендриваться словами "онлайн очень очень большой ставим ограничение в 1 окно"?

Ну вот и я о том же, помню когда на рпг х7 сделали ограничение 4-5 окон, а нам надо было фармить фринту, так радовались когда нашли способ неограниченно окна заводить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...