Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Глады на этой сборке совсем унылы. На х50 я гамал, гномом (автоатакой под кк) сливал гладов в ЛОА постоянно, ни один глад не убил моего гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

большинство играют за глада насмотревшись роликов MuerteLegend, Калитки и т.д. Глад опасный перс в пвп с любым чаром, главное что бы руки были не кудрявые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же, помню когда на рпг х7 сделали ограничение 4-5 окон, а нам надо было фармить фринту, так радовались когда нашли способ неограниченно окна заводить )

Тут вряд ли будет больше 2-ух окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вряд ли будет больше 2-ух окон

Ну посмотрим. В крайнем случае ноутбук подгружать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время будет ограничение в окнах.

Хашастера а первое время, это от каких пор, до каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что на яве глады говно, но вот почему? Меньше бьют?

Не вижу для этого причин. Другое дело, что за глада неминуемо надо искать кп.

А вообще, зайди на обт, проверь зависимость дамага массов от п.атаки, она должна быть абсолютной, т.е при увеличении п.атак на 5% - увеличение дпса массов на 5% и тд. Если все так, то глады должны тащить.

Говорящие об обратном попросту привыкли к явам без макросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически, если достать ое дуалы, аое дпс будет неплохой в пвп (но опять же, нормальные люди никогда не подставятся паком под аое глада). В фарме же тот же тир передпсит глада в два раза, даже без буста)

Представь теперь такую ситуацию, осада, куча народу, плотненькие толпы варов, и тут залетают 2 глада под фулл бафом(естественно при ОЕ дулях), там картина будет похожа на ту, как парики в фоге фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады вафли ниначто не способные ,за них только играют обиженные тупорылые школьники

 

Представь теперь такую ситуацию, осада, куча народу, плотненькие толпы варов, и тут залетают 2 глада под фулл бафом(естественно при ОЕ дулях), там картина будет похожа на ту, как парики в фоге фармят.

сосать они будут,с бека рассыпаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосать они будут,с бека рассыпаться...

Давай обсудим то, что ты написал.Тоесть ты хочешь сказать, что глад с 15 к хп, 10 к цп, в хеви сете упадет от ножа в замесе?

Дагеры даже фокусить их не будут(разве, что тх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за дагера на х5 GH и 13к бил с бека по гладу в 6венера нубле хэви на одинаковом бафе...

 

я под фул бафом... ну разумеется кот кк и прочая ерунда убивал практически всех кроме танков...маги на бек были всегда...

 

я сужу по серверу х5 аверии,когда акуенно забустиш дагера,глад ему не проблемма...за ADV рашануть глада не составляет труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за дагера на х5 GH и 13к бил с бека по гладу в 6венера нубле хэви на одинаковом бафе...

 

я под фул бафом... ну разумеется кот кк и прочая ерунда убивал практически всех кроме танков...маги на бек были всегда...

 

я сужу по серверу х5 аверии,когда акуенно забустиш дагера,глад ему не проблемма...за ADV рашануть глада не составляет труда...

ты в варке рандомов унижал что ле????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в варке рандомов унижал что ле????

Забей, это очередной глупый школьник. Их тут толпы ходят, особенно среди ножиков, пытаются хоть на словах реанемировать почти вымерший на хф (на нормальных хф-сборках) класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...