Перейти к публикации
Haw4ik

Варк ищет сибирский прайм КП (новосибирск)

Рекомендованные сообщения

Ищу адекватное кп, мне 24 года, опыт игры более 5 лет, играть буду варком со старта, прайм сибирский, с 17-00 до 21-00 по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиналось всё поди на элнадрионе , он же бабер ? )

с 17-00 до 21-00 время по новосибу или мск ука3ал ?

Да ты прав) бобер не повторим) да по мск, смысла не вижу тут писать нск время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав) бобер не повторим) да по мск, смысла не вижу тут писать нск время)

бобер он такой )) говорят июнь-июль снова откроют на ХФ хрониках , по теме пока сам еще не 3наю смогу ли свой костяк вновь собрать , люди уже все в3рослые у всех свои 3аботы и хлопоты, так что если к тому времени как определимся не найдеш кп (что думаю врятли) можно будет обсудить твой инвайт.

ну а пока , ГЛ в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобер он такой )) говорят июнь-июль снова откроют на ХФ хрониках , по теме пока сам еще не 3наю смогу ли свой костяк вновь собрать , люди уже все в3рослые у всех свои 3аботы и хлопоты, так что если к тому времени как определимся не найдеш кп (что думаю врятли) можно будет обсудить твой инвайт.

ну а пока , ГЛ в поисках.

Ха, да это утка наверно) бобер уже никогда не возродится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...