Перейти к публикации
Averia.ws

С Наступающим!

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]21617[/ATTACH][/quote

Спасибо родная и тебя!!! ВСЕХ вас Друзья!!! Счастья ,Здоровья, Удачи, Пусть 2014 год только будет полон для нас самого Добрыми событиями !!:thumbsup::D:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и Вас с Наступающим!!! Желаю, чтоб в новом году Ваш проект процветал, радовал и приносил доход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, о том что нас любят прям тепло стало ^^

cs5693.vk.me_u77311122_144352727_x_4da75ad4.jpg

Нас не любят Том :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не любят Том :С

:cautious: Сейчас кто-то получит по попе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не любят Том :С

:-)я тоже так думала, но Аня сказала что любит:p:p:p:cautious::cautious::cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Averia.ws И Вас с наступающим 2014.!!! Спасибо за такой чудесный проект!! Проекту желаю неуведать. большего онлайна.. и постоянно быть на первых местах во всех рейтингах. Так же Поздравляю всех обитателей данного проекта, Люди будьте добрее ведь это тока ИГРА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Администрацию проекта и лично Аверию, с наступающим 2014 годом! Желаю побольше благ в новом году, здоровья и любви! Ну и естественно, что бы наш сервер жил и процветал и дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством !!!

Думаю и к вам залетит вот этот пузатый человек =);):cool:

3rebenka.ru_wp_content_uploads_nygif_22.gif

А залететь и испольнить ваши желания он просто обязан !!!

С новым годом друзья !!!!

bestgif.su__ph_56_2_81630972.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]21641[/ATTACH] [ATTACH=full]21642[/ATTACH]

Хоть и Новый Год отмечать буду не с Вами, но все же хочется пожелать всем Вам, хороших Новогодних Каникул, Удачи, Тепла, Добра в каждый Дом! С Наступающим Вас Аверяне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом дорогие друзья !!!!

Мы как одна большая семья ;) еще не на одном сервере я не видел нечего подобного , чтоб сервер был хорош во всех направлениях куда не сунься .

Вообщем я не сколько не жалею проводимое время на таком сервере , надеюсь вы и дальше нас будете радовать ,мне бы этого очень хотелось:thumbsup:

img4.joyreactor.cc_pics_post__D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8__D8d72e0610a7f5825bbd1701db1f90f4e.gif bestgif.su__ph_56_2_753118071.gif bestgif.su__ph_56_2_721436099.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...