Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они не приехали в чужую страну, вообще то их республики находятся на территории нашей же страны

 

а ты знаешь почему их раньше было так мало у нас ? в 92-95 годах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь почему их раньше было так мало у нас ? в 92-95 годах?

мне вообще вся эта тема не интересна, но "понаехали" чуток не та тема)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не нужно молчать, нужно понимать что под удар может попасть любой город .

Если янапишу кучу оскорблений в их адрес здесь,никому от этого легче не станет, даже мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не приехали в чужую страну, их Республики находятся на территории нашей же страны

Да какая разница. У них тоже свой президент. И свои законы, но и наши законы они тоже должны соблюдать, а не наглеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ты что расист? И с чего ты взяла, что именно они взорвали вокзал??

Я не расист. Я знаю много нерусских, которые мирно живут. И знаю БОРЗЫХ ХАЧЕЙ, которые совсем обнаглели и делают что хотят. Террористические группировки исламские радикалы вербуют наших и своих. И я считаю именно их виноватыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расист. Я знаю много нерусских, которые мирно живут. И знаю БОРЗЫХ ХАЧЕЙ, которые совсем обнаглели и делают что хотят. Террористические группировки исламские радикалы вербуют наших и своих. И я считаю именно их виноватыми.

 

ты кстати с какого района ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, но тут не Первый канал =(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наш город страдает. Ненавижу этих мерзких хачей, которые обнаглели. Светлая память погибшим в теракте.

Отстреливать нужно. Охоту объявить. Сначала в рф, а потом и за границей. Геноцид устроить, ибо пока на свете есть хоть 1 алаховец, есть угроза теракта.

 

Такие дурачки. Корни всех терактов надо искать на западе, хачи лишь средство, которых используют. Не будет их найдут другое средство для дестабилизации общества. Америкосы не оставят позиции Росси по Сирии и Украине безнаказанными это не в их духе.

 

P. S. Сам живу в Волгограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дурачки. Корни всех терактов надо искать на западе, хачи лишь средство, которых используют. Не будет их найдут другое средство для дестабилизации общества. Америкосы не оставят позиции Росси по Сирии и Украине безнаказанными это не в их духе.

 

P. S. Сам живу в Волгограде

 

какая разница откуда корни , под удар может попасть моя и твоя семья и мы сами , нужно давать ответ , иначе конца этому не будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница откуда корни , под удар может попасть моя и твоя семья и мы сами , нужно давать ответ , иначе конца этому не будет .

 

Наказывать надо виновных, а не кричать что все хачи по дефолту зло и устраивать геноцид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пострадало не очень много людей... . Соболезную семьям пострадавших. Жаль, что в России ничего не делают, чтобы обезопасить народ от подобных терактов =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...