Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот один комментарий с кавказского форума

 

"В Дагестане не хватает ,Антивахорубингудов .Они должны приехать с Волгограда и плеткой выбивать дурацкие мысли с б***ей б***уарного б***уария .А то весело этим сукам живется,у этих б****Ухтишек проблема что они голодные по сексу,а у нас проблема что если их этим сексом не накормят они нас где-нибудь взорвут."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, люди так спокойно дальше идут, как буд-то ничего не произошло.

Ну а по сабжу: Везде есть полные идиоты и из-за них страдают другие люди.

Шанс того, что вы погибните при теракте не выше того, что на вас упадет холодильник, но повышение шанса пугает. Я ездил в метро, проезжая "заминированые станции", поезд замедлялся и мы медленно проезжали пустую станцию, тогда я представил себе в слоу мошен, что сейчас все к чертям взорветься - почувствовал страх, а потом поймал себя на мысли, что я ничего этого не увижу, просто раз и умер. Подумал, что поблагодарил мать за завтрак, попрощался, пообещал, что получу зачет и уехал - страх пропал. Умереть не страшно, страшно "забыть что-то сделать". Добра вам и мира, жители Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теракт в Волгограде мог осуществить мужчина-славянин

Расшифровка записей с видеокамер позволяет сделать вывод, что теракт на вокзале осуществил мужчина. Террорист-смертник принес бомбу в рюкзаке. На месте трагедии обнаружили еще и неразорвавшуюся гранату и пистолет. Силовикам удалось установить личные данные преступника, передает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

Предполагаемого террориста остановили полицейские, когда он пытался пройти через металлодетектор. Рамка металлоискателя сработала. Полицейский предложил мужчине пройти личный досмотр, после чего прогремел взрыв. Женщина, которую изначально посчитали смертницей, просто проходила рядом.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1175494

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть этой проблеме одно решение, дать кавказским республикам суверенитет - это ваше "заблуждение"

а вот ВВП думает по другому, который не даст хода развалу страны из-за таких глупых как вы

Судя по писанине чисто семитская душа.

Перевести стрелки не дав ни одного аргумента.

Дай мою цитату о "сувернитете кавказских республик",о которой ты говоришь.

Ну это во-первых.

А во-вторых тебе то откуда знать "по какому" думает ВВП,мутя миллиарды вечно зеленых единиц мимо карманов россиян?

 

А теперь ответь на вопрос: какого возраста девочку взял в жены ваш великий пророк Мухаммед согласно вашей религии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебе нравилось время 90х?

очень нравилось кстати,что тогда,что сейчас чувствую себя уверенно и крепко стою на ногах.

 

 

и не надо трогать нацию или религию

ОК,не надо так не надо.

Объясни только следующий факт: 99% террористов почему-то(ну вот как-то так почему-то) имеют явно не славянское происхождение и почему-то(о да,почему же) проповедуют ислам?Они не "Свидетели Иеговы"(хотя жуки те еще),"не "Адвентисты седьмого дня",а именно проповедуют ислам.Объясни это.

Это просто совпадение:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни только следующий факт: 99% террористов почему-то(ну вот как-то так почему-то) имеют явно не славянское происхождение и почему-то(о да,почему же) проповедуют ислам?

Давайте не будем путать верующих людей и религиозных фанатиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теракт в Волгограде мог осуществить мужчина-славянин

Естественно они и будут это стараться утверждать,чтобы не дать повод конфликтам на межнациональной розни.

Или ты не знаком с vip и правительственным пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем путать верующих людей и религиозных фанатиков.

Я не писал,что мусульмане все поголовно террористы.

Но,то что среди террористов максимальный процент мусульман это неоспоримый факт.

Любой официальная статистика это вам сможет подтвердить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

وَلَا تَقْتُلُوا أَنفُسَكُمْ ۚ إِنَّ اللَّهَ كَانَ بِكُمْ رَحِيمًا

 

«Не убивайте самих себя (друг друга), ведь Аллах милостив к вам» (сура «ан-Ниса», 29).

 

وَمَن يَفْعَلْ ذَٰلِكَ عُدْوَانًا وَظُلْمًا فَسَوْفَ نُصْلِيهِ نَارًا ۚ وَكَانَ ذَٰلِكَ عَلَى اللَّهِ يَسِيرًا

 

«Мы сожжем в Огне того, кто совершит это по своей враждебности и несправедливости. Это для Аллаха легко» (сура «ан-Ниса», 30).

 

К чему эти призывы и пропаганда ислама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал,что мусульмане все поголовно террористы.Но,то что среди террористов максимальный процент мусульман это факт.

Любой официальная статистика это вам сможет подтвердить.

 

Какая нах статистика подсчёта терористов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нах статистика подсчёта терористов

Любой терракт изучается и вносится в картотеку.И нужно кстати время от времени смотреть полит дебаты,особенно предвыборные.В предвыборных оппоненты оперируют статистикой,а статистика по поводу процентного соотношения национальностей террористов очень наглядная и известная.

Гугли предвыборные дебаты,ищи факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разговор темы был о чем?

О теракте?О теракте.

Вечная память погибшим и пострадавшим в теракте,и лютой смерти для их организаторов.

Дискутировать на национальной почве не стоит,так как тема скатится в срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разговор темы был о чем?

О теракте?О теракте.

Вечная память погибшим и пострадавшим в теракте,и лютой смерти для их организаторов.

Дискутировать на национальной почве не стоит,так как тема скатится в срач.

погавкал, погавкал, накинулся на людей, укусил, а потом "не стоит"

ты и тряпка и трепло, а так действительно не стоит, закрывайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погавкал, погавкал, накинулся на людей, укусил, а потом "не стоит"

ты и тряпка и трепло, а так действительно не стоит, закрывайте тему

Странно и не логично получается.

Ты погавкал,накинулся на людей,а трепло я?Крайне нелогично.

Но доказать что ТЫ трепло,я смогу.

Вот

есть этой проблеме одно решение, дать кавказским республикам суверенитет - это ваше "заблуждение"

а вот ВВП думает по другому, который не даст хода развалу страны из-за таких глупых как вы

Где я пишу об"отделении кавказских республик"?И я ли это пишу?Ты трепло или ты спутал посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно и не логично получается.

Ты погавкал,накинулся на людей,а трепло я?Крайне нелогично.

Но доказать что ТЫ трепло,я могу.

я затронул чисто одного индивидуума, который задевает всю нацию или религию

 

Где я пишу об"отделении кавказских республик"?И я ли это пишу?Ты трепло или ты спутал посты?

а я и не писал что это твой пост, читай внимательнее, я процитировал обычные идеи националистов

как например понимать, то что и те и другие граждане страны, но одним запрещают, а другим разрешают...?

я понимаю вашу точку зрения, но и на кавказе каждый день взрывы или вы думаете что там людям нравится умирать?

я просто говорю что не надо задевать абсолютно всех

среди русских есть и христиане и мусульмане, также и среди кавказцев и мусульмане и христиане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...