Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чувак! Рискуешь Почетным мембером)

 

Ой-ой!Опасно)))на самом деле мне вся ситуауия понятна от и до,но я останусь при своем мнение в качестве стороннего наблюдателя)интересно к чему все придет!;)добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати какой смысл называтся ником Гма и сидеть с КЛом на одном канале?

Стеба ради? Когда в мамбле сидит 80-90 человек, интересно посмотреть на их реакцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати какой смысл называтся ником Гма и сидеть с КЛом на одном канале?

Шутки прибаутки травим, а что? А смысл ГМу заходить к нам на канал и помогать, как считаете вы. Это глупо реально) У нас нормальные админы, адекватные и нам не помогают, хоть и просил сделать мне ту же свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеба ради? Когда в мамбле сидит 80-90 человек, интересно посмотреть на их реакцию :)

Ну я в принципе такой ответ и ожидал. Лан больше так не палитесь.

P.S. Спроси плз своих когда учетку на форуме разбанят, а то они молчат в тех. поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки прибаутки травим, а что? А смысл ГМу заходить к нам на канал и помогать, как считаете вы. Это глупо реально) У нас нормальные админы, адекватные и нам не помогают, хоть и просил сделать мне ту же свадьбу.

ну как не помогают если вернули флаг? Если нельзя с флагом в геодату прятаться, то можно ли кастовать флаг в медузе? Можно ли при помощи фира отправлять в ту же геодату персонажа? Это тоже баг получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки прибаутки травим, а что? А смысл ГМу заходить к нам на канал и помогать, как считаете вы. Это глупо реально) У нас нормальные админы, адекватные и нам не помогают, хоть и просил сделать мне ту же свадьбу.

Вы здесь всех за идиотов считаете? Даже сейчас под одну дудку поете. Не напрягайтесь, люди уже давно всё обсудили и сделали выводы. ГЦ вас с Аденовским флагом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Аверия разберется с такими админами, которые делают дисбаланс. Теперь я не удивляюсь почему же медуза на тв не сбивала каст кастовальщику гирана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Аверия разберется с такими админами, которые делают дисбаланс. Теперь я не удивляюсь почему же медуза на тв не сбивала каст кастовальщику гирана :)

Да никто ни с кем разбираться не будет, это не первый и не последний раз. Хотели бы разобратся начали бы какой нить диалог с Клами и гмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Аверия разберется с такими админами, которые делают дисбаланс. Теперь я не удивляюсь почему же медуза на тв не сбивала каст кастовальщику гирана :)

Блин, похоже сейчас в бан уйдет вторая учетка)) Ты правда думаешь что это серв девушки с ником "Аверия"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, похоже сейчас в бан уйдет вторая учетка)) Ты правда думаешь что это серв девушки с ником "Аверия"?)

да мне всеравно чей сервер, т.к. некогда не замечал этого. Все делают что хотят :) банят не за что, делают чо хотят) у меня реально пропало жилание играть на сервере с таким отношением администрации к игрокам. А то что бан, это уже третья учетка, и прикол в том что не за что забанили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше БББ кидали обвинения в сторону администрации, что помогают Иреалям, теперь еще какие-то неизвестные личности занялись тем же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше БББ кидали обвинения в сторону администрации, что помогают Иреалям, теперь еще какие-то неизвестные личности занялись тем же :)

докажи обратное, что им не помогает администрация ? объясни что делала ранив в мамбле у ирреалов? объясни почему медуза не сбила каст на тв кастовальщику с ирреалов? тогда будет с тобой разговор.

Первый раз в жизни слышу что медуза не сбивает каст\скил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докажи обратное, что им не помогает администрация ? объясни что делала ранив в мамбле у ирреалов? объясни почему медуза не сбила каст на тв кастовальщику с ирреалов? тогда будет с тобой разговор.

Первый раз в жизни слышу что медуза не сбивает каст\скил)))

скрин, что медуза прошла, а чар не встал в нее, тогда будет разговор

и как ты представляешь, как админ решает, когда пройти медузе, а когда нет?

сидеть админ может по вопросом, касательно каких-то багов, не более, на словах объяснить проще

и вы все преувеличиваете, относитесь проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...