Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Идем сюда за магов. Целиком состав оглашать не стану ибо возможны незначительные изменения.

Но, заранее могу сказать, что в мейн состав не хватает пары людей.

Один из них овер.

На эту роль ищу человека с огромным опытом игры за этот класс и огромным желанием. О важности сего класса, как мне кажется, разглагольствовать не надо, поэтому отбор будет строгий. Ваш большой бонус это мувики за данный класс+рекомендации+огромный онлайн ну и наличие ssd.

Разумеется стартовый донат (па\петы\профы\расходники)

С ролью второго человека пока не определено, но могу сказать это будет или бард или второй биш (заливка)

Требования, фактически, те же самые.

 

Теперь о 10+ мемберах.

Нуждаемся в крафтере и ВЛе. Так же есть вакансия некра.

Тут полная взаимоотдача. Помогаете паку - пак помогает вам.

Требования не очень строгие - главное иметь достойный онлайн и желание.

 

Наш чистый прайм сравнительно не большой - 19.00 - 01.00 по мск + игра вне пт.

На старте, разумеется больше (ньюансы будут оговариватсья лично)

скайп для связи romikkus

Всем gl&hf.

 

^UPD^ так же ищем цц. Связь через скайп

 

[spoiler=Movies]

https://www.youtube.com/watch?v=id=_c8NLlhi068;t=0

https://www.youtube.com/watch?v=id=04KvtVuamYQ;t=0

https://www.youtube.com/watch?v=id=sama5AIVUG4;t=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны с х50 врываются ?), шучу шучу :DD, ребята если играют то что-то да могут.

с х50 ? ты о чем ? они с дайвенаера х8 идут ,кстати норм маг пак ,один из лучших на том серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х50 ? ты о чем ? они с дайвенаера х8 идут ,кстати норм маг пак ,один из лучших на том серве.

дайвенаера х8, ок это лучше х50? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в вашем паке играла как то давно Монка,то норм ребята,удачного старта и нг:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор пати снейка? и с каких пор так играет чсв после того как убиваешь пак стартанувший через неделю после вас?

все таки конченый свс у вас играл, во первых криворукий та и чсв играет, когда на х5 лиру у пал 10 раз от нас без потерь, прикрыл свое ебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего так бомбит то?

Лично я вам гвг не забивал там, вы с криками и визгами, что заовните всех и вся вышли в поле и получили елды фактически без потерь.

Криворукий у нас свс или нет решать явно не тем кто падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего так бомбит то?

Лично я вам гвг не забивал там, вы с криками и визгами, что заовните всех и вся вышли в поле и получили елды фактически без потерь.

Криворукий у нас свс или нет решать явно не тем кто падает.

это было гвг тест, мы предлагали всем, приняли только вы, остальные боялись, т.к. мы убивали обсолютно всех, хотя мы стартанули через неделю. я говорю о вашем свсе т.к. я вижу фрапсы от него и последующий сервер он так же выебывался как на х8 и так же играл на свсе и проебала его топ пати 10 раз без потерь. и у нас не было криков мы заовним или нет, у нас нету чсвшников пати таких. мы так кричали только безымянному который 4 дня отказывался от гвг говоря что они ещё не готовы, хотя к чему готовится если они играли со старта я хз. получили елды без потерь, я хз, вот слушать смешно ппц, вас тупо поднял с колен реал и его парни драйвера. самый забущеныый персонаж сервера был он и он это делал соло, вам считай минус 1 пацан в бусте. когда в пвп нам зателето сразу по 5-6 суспа сало 28, мы сразу поняли что смысла маловато в этом, 2 закена делают вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...