Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все таки конченый свс у вас играл, во первых криворукий та и чсв играет, когда на х5 лиру у пал 10 раз от нас без потерь, прикрыл свое ебало.

это логично что у всех все кривые, а те кто говорят это, жаль только за собой не замечают :-) с чем связана такая агрессия и бомбление с низу? Где чсв? 10 пвп мифических каких то не было при мне( играл я там около двух недель потому что после 20 чисел ноября уже не играл)[то что пати слабая оказалась не спорю, потому что собрали грубо говоря 1 из 4 патей],а то что где-то чары с моими никами бегают не значит что я там, на х5 я играл когда мы в 2 пати с зеусом стояли в фоге и "питали" надежды на регруп клана элвина и хоть какой-то оппозици дыньковскому клану, потом кто там играл на мне я хз, и как ты мог со мной ебашится, когда я потом и вовсе отдал чара твоему дружку лайфстилеру или димкепову хз кто там с нами на ЕЕшке димки играл.)

сужу по панельке свса гл- сонг макросом)))

я не знаю где ты это увидел) такого нету на фрапсе

 

ап ребятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...