Перейти к публикации

Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????

    • Да конечно вы лучший клан
    • Вы как всегда будете доминировать
    • Рад что Напас не сдох и врывается
    • Пока вас небыло Лысый нагибал..Надо исправить
    • Это грандиозный врыв . пойду матухе покажу


Рекомендованные сообщения

Либо ты балабол, либо он не понял какой Севен :D

Хз ну я в клане давно лол , ну мож ты хочеш сказать что ты какой то игрок который был там раньше клоун , Хз незнаю севенов не каких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ну я в клане давно лол , ну мож ты хочеш сказать что ты какой то игрок который был там раньше клоун , Хз незнаю севенов не каких

я в финалах был 1 раз. Было это всего несколько дней и я ливнул )

Всегда в варах был, можешь напомнить ему берс Seven(он вспомнит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в финалах был 1 раз. Было это всего несколько дней и я ливнул )

Всегда в варах был, можешь напомнить ему берс Seven(он вспомнит)

PS: не помню какой проэкт, меня Кристофор в кч спрашивал

Кристофор : Севен, вот смотри. Как ты соло ложил наших 2-3 пака? :DDDDDD Грит, у тебя фулл эпик сет?

Убивал я их на озз х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в финалах был 1 раз. Было это всего несколько дней и я ливнул )

Всегда в варах был, можешь напомнить ему берс Seven(он вспомнит)

Ахах это который жопу лизал паку Кла, его подлили в Тройках , он взял хиро и ливнул? =D Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах это который жопу лизал паку Кла, его подлили в Тройках , он взял хиро и ливнул? =D Ясно

лолллл, ты меня с кем-то путаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: не помню какой проэкт, меня Кристофор в кч спрашивал

Кристофор : Севен, вот смотри. Как ты соло ложил наших 2-3 пака? :DDDDDD Грит, у тебя фулл эпик сет?

Убивал я их на озз х50

Я Хз можеш не пиариться тут дальше... По факту : Он тебя непомнит ... Я В Клане 4 года , Тебя тожэ непомню... Можэш не писать больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хз можеш не пиариться тут дальше... По факту : Он тебя непомнит ... Я В Клане 4 года , Тебя тожэ непомню... Можэш не писать больше

Слушай, пиара тут нету. Каких 4 года?

Я тебя даже на ссаном озз не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, пиара тут нету. Каких 4 года?

Я тебя даже на ссаном озз не видел

Мя там и не было ... Потому что он был ссаный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мя там и не было ... Потому что он был ссаный.....

хз, после ОЗЗ я с ними почти не встречался (Если и встречался, это было не серьезно )

Но меня запомнили Карамелька,Кристофор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, после ОЗЗ я с ними почти не встречался (Если и встречался, это было не серьезно )

Но меня запомнили Карамелька,Кристофор )

Ахах кому этот чёрт тока незапомнился в образе малолетки с интелектом Тп ..... Про карамельку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах кому этот чёрт тока незапомнился в образе малолетки с интелектом Тп ..... Про карамельку)

хз, сегодня бегал на его берсе и в дотку играли (Вроде нормально), негативного ничего не могу сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, после ОЗЗ я с ними почти не встречался (Если и встречался, это было не серьезно )

Но меня запомнили Карамелька,Кристофор )

Мист х50 . Ева х30 . Лиру . еще какая то ПТСка х30.... Ну аверия х50 норм стартанули .. Потом у Димы чёт случилось он ушел .. КЛство по рукам пошло и фэйл ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мист х50 . Ева х30 . Лиру . еще какая то ПТСка х30.... Ну аверия х50 норм стартанули .. Потом у Димы чёт случилось он ушел .. КЛство по рукам пошло и фэйл ...

блин, хоть убей, но не помню где встречался.

Можешь сказать ему клан "Agression" Seven или DrLektor (Должен помнить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ну с таким праймом ездить буду тя... Мне тут сказали типо те 26 лет ты безработное чмо , без жены и детей .... Вытаскиваеш деньги из л2 чтоб матуха за квартиру платила Ахах ради этого стоит 24/7 ебошить...

Нет, к твоему сожалению мне 21, и я привык чтобы не делая - делать это качественно :)

а вот ты трижды обосрешься, придумаешь несусветные байки, лишь бы всем на показ показать как тебя зацепила самая крошечная ирония.

селфовнеж.

гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...