Перейти к публикации

Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????

    • Да конечно вы лучший клан
    • Вы как всегда будете доминировать
    • Рад что Напас не сдох и врывается
    • Пока вас небыло Лысый нагибал..Надо исправить
    • Это грандиозный врыв . пойду матухе покажу


Рекомендованные сообщения

Ку помню.тя Кристофор зах1есосил и из клана кикнул Ахах

 

Ты что-то употребляешь малыш))Я с ним даже не общался никогда)))))Так что лучше думай как не сфейлиться на пеовой неделе!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Как всегда нагнём всё и вся и тихо мирно уйдем , а после нашего ухода повылазиют нонэймы и будут говорить что они боги ....

Клан : s020.radikal.ru_i708_1312_99_408459acb70f.png Final Hope

.

Хотел сказать нас нагнут, мы тихо мирно уйдем и будем говорить что мы боги ? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагиба нагиба. какие громкие слова ,парни с х50 врываются !! Не теряйтесь только :(

как потерялись на х50 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнули х50 и ушли как боги.... посути здесь ща пишут те кого мы унижали или соло игроки.. все вопросы или претензии можете заявить тут. AKvottak47 . лично буду вести беседу как топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно) Масса п.здлявых у.бков и лемиты... С НГ Вас... Встречайте НГ по программе дяди Напаса ... Конина+Фен и так 3-4дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой опрос на 1 странице. ненашел варианта: "куй знает что за бомжи нонфакторные", не голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коменты читаю и отвечаю игрокам котроых я видел гдето или хоть чтото о них слышал....У вас есть возможность задать вопросы Никитке Напасу,или побеседовать в скайпе 4-5 Января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытного коньяка п.здануть,

Звезда Давида осветит наш путь

Иван Гамаз какает,в плэере бумшакалака.

Убийство Шакура Тупака,

Е.ать тебя в рот ты тупая макака.

Учись ходить не пешком а раком

Дай мне сил святой оракул

Быть похожим на певца Иракля б.ять..... (с) Pastor Napas

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как потерялись на х50 )))

Малой ты делал ПРы от моего пака чё ты кукарекаеш тут щас???? А Кельта твой хз сасун РМТшник.... Когда мы играли мы в 40чел забирали у 100 инреалов баюма скока раз Хз.... Ты просто малой еще .... Когда кельта понял что РМТшить тут ему ужэ невыгодно свалил с серва так что сёебал от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что есть видео с подвигами ?Или очередные клоуны которые сливаются до 1-ых осад ? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что еще не поняли по постам этого школьника , что это БлядоМЁРТВЫЙ . И то что он сфейлится тут как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты делал ПРы от моего пака чё ты кукарекаеш тут щас???? А Кельта твой хз сасун РМТшник.... Когда мы играли мы в 40чел забирали у 100 инреалов баюма скока раз Хз.... Ты просто малой еще .... Когда кельта понял что РМТшить тут ему ужэ невыгодно свалил с серва так что сёебал от сюда

coolstory такие расказываете клоуны

ладно посмотрим на вас на релизе токо вар сразу принимайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...