Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idrub

Овер ищу кп донат 10к+

Рекомендованные сообщения

Ищу только сильное кп прайм 7+ часов. Состав 6+ Возраст 25+. Возраст кп 20+. Готов играть с середины Февраля до этого времени запара на работе, перед Аверией возьму отпуск.. Мамбл-Тс все есть.. Ребят сор, но не сыгранные кп не беспокоить, не хочется отпуск тратить впустую.. Так же рассмотрю другие профы.. Кто не согласен с моим донатом извиняюсь. Оставляйте скайп, к Мертвому в ТОП пак не пойду, но он веселый, если судить по форуму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вставляли "пОцаны",которые пишут "Вдоначу 10к,берите меня топпаки с руками и кистями".

Если человек - криворукое дно,то хоть 50к в него влей - криворуким дном он останется.

Нахрена этот понт тогда? Ни слова о умении играть и стаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вставляли "пОцаны",которые пишут "Вдоначу 10к,берите меня топпаки с руками и кистями".

Если человек - криворукое дно,то хоть 50к в него влей - криворуким дном он останется.

Нахрена этот понт тогда? Ни слова о умении играть и стаже.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу только сильное кп прайм 7+ часов. Состав 6+ Возраст 25+. Возраст кп 20+. Готов играть с середины Февраля до этого времени запара на работе, перед Аверией возьму отпуск.. Мамбл-Тс все есть.. Ребят сор, но не сыгранные кп не беспокоить, не хочется отпуск тратить впустую.. Так же рассмотрю другие профы.. Кто не согласен с моим донатом извиняюсь. Оставляйте скайп, к Мертвому в ТОП пак не пойду, но он веселый, если судить по форуму..

Так тебя бы и не взяли к мертвому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу только сильное кп прайм 7+ часов. Состав 6+ Возраст 25+. Возраст кп 20+. Готов играть с середины Февраля до этого времени запара на работе, перед Аверией возьму отпуск.. Мамбл-Тс все есть.. Ребят сор, но не сыгранные кп не беспокоить, не хочется отпуск тратить впустую.. Так же рассмотрю другие профы.. Кто не согласен с моим донатом извиняюсь. Оставляйте скайп, к Мертвому в ТОП пак не пойду, но он веселый, если судить по форуму..

 

Кому нужно что-либо больше пишите в пм. Пообщаемся в скайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вставляли "пОцаны",которые пишут "Вдоначу 10к,берите меня топпаки с руками и кистями".

Если человек - криворукое дно,то хоть 50к в него влей - криворуким дном он останется.

Нахрена этот понт тогда? Ни слова о умении играть и стаже.

 

Ну ок с тобой поговорю ты норм) Помню как ты с мужем собирала в клан всех подряд)) И этот человек еще говорит о чем-то))) Бамс не смеши.. Зависть плохая вешь.. так что привет мужу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в мили кп бы пошел?

Только маго-луко-куро паки интересуют.. Всех люблю) Го вбивайте меня в грязь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок с тобой поговорю ты норм) Помню как ты с мужем собирала в клан всех подряд)) И этот человек еще говорит о чем-то))) Бамс не смеши.. Зависть плохая вешь.. так что привет мужу)

Я и в топы не собиралась. Чему завидовать то?Тому что человек понтуется 10к?Глупо. Есть куда более высокие цели к зависти.

З.Ы. Долго думал что ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, своим постом я не пыталась тебя оскорбить. Если ты принял это на свой счет, то это в себе поищи изъян. Я просто сказала, что в криворуких - деньги вкладывать бессмысленно. В тебя я даже не ткнула )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в топы не собиралась. Чему завидовать то?Тому что человек понтуется 10к?Глупо. Есть куда более высокие цели к зависти.

З.Ы. Долго думал что ответить.

))) Я не понтуюсь я просто даю понять свои намерения, и наикратчайшим путем попасть туда куда нужно, если бы я хотел понтоваться, я бы просто выложил скрин своего вебмоней кошелька на форуме в Теме Зацените) или Фапайте))) Так что отстань! Я ищу кп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...