Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idrub

Овер ищу кп донат 10к+

Рекомендованные сообщения

Гуси мои лебеди потанцуйте вы со мной..... (Это песня)

 

О, я бы к Матросу пошел он норм парняга веселый..Мы бы сыгрались) И пак норм у него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я не понтуюсь я просто даю понять свои намерения, и наикратчайшим путем попасть туда куда нужно, если бы я хотел понтоваться, я бы просто выложил скрин своего вебмоней кошелька на форуме в Теме Зацените) или Фапайте))) Так что отстань! Я ищу кп..

Да нет - это понт, это вызов в тему форумных воинов и так далее - в итоге, кп найдешь все равно не за счет своего кошелька, а за счет показателей о которых ты не упомянул. Деньги,которые человек вкладывает в игру, никак не отображают его намерения.

З,Ы. Кстати,интересно, мейн на форуме кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет - это понт, это вызов в тему форумных воинов и так далее - в итоге, кп найдешь все равно не за счет своего кошелька, а за счет показателей о которых ты не упомянул. Деньги,которые человек вкладывает в игру, никак не отображают его намерения.

З,Ы. Кстати,интересно, мейн на форуме кто.

 

не соглашусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет - это понт, это вызов в тему форумных воинов и так далее - в итоге, кп найдешь все равно не за счет своего кошелька, а за счет показателей о которых ты не упомянул. Деньги,которые человек вкладывает в игру, никак не отображают его намерения.

З,Ы. Кстати,интересно, мейн на форуме кто.

мэйн я забыл пасс) Но не мертвый 1000% и не пастор) Так что после общения со мной не заразишься через инет гонококом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйн я забыл пасс) Но не мертвый 1000% и не пастор) Так что после общения со мной не заразишься через инет гонококом)

Окей, мне легче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу только сильное кп прайм 7+ часов. Состав 6+ Возраст 25+. Возраст кп 20+. Готов играть с середины Февраля до этого времени запара на работе, перед Аверией возьму отпуск.. Мамбл-Тс все есть.. Ребят сор, но не сыгранные кп не беспокоить, не хочется отпуск тратить впустую.. Так же рассмотрю другие профы.. Кто не согласен с моим донатом извиняюсь. Оставляйте скайп, к Мертвому в ТОП пак не пойду, но он веселый, если судить по форуму..

Пфффф автор убейся, что ты на 10к собрался покупать? аксессуарами барыжить будешь?

Какой пак мертвого? акстить Евлампий, почему тебя форумного рандома должны брать в сыгранное кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, мне легче)))

 

Просто ходят слухи, что если вступить в плотную переписку с Мертвым по интеренету или телефону реально неприятности себе на пах нажить) А точнее всякую "уринопередающуюся грязь подцепить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф автор убейся, что ты на 10к собрался покупать? аксессуарами барыжить будешь?

Какой пак мертвого? акстить Евлампий, почему тебя форумного рандома должны брать сыгранные кп?

ок.. Передай привет Жоре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ходят слухи, что если вступить в плотную переписку с Мертвым по интеренету или телефону реально неприятности себе на пах нажить) А точнее всякую "уринопередающуюся грязь подцепить"

Насчет "уринопередающейсогадости" не знаю, но скайп этот подонок и мне заблокировал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты действительно хороший и зарекомендовавший себя игрок,то ты бы не стал создавать тему о поиске кп,а искал бы в аське,скайпе и прочей фигне.Ну а раз ты создал такую тему,то у тебя,видимо,нету таких перспектив,а еще упомянул о таком донате,значит у тебя не все так хорошо со скилом и опытом,раз акцентируешь внимание на нем.

вот что значит умение создать правильное резюме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты действительно хороший и зарекомендовавший себя игрок,то ты бы не стал создавать тему о поиске кп,а искал бы в аське,скайпе и прочей фигне.Ну а раз ты создал такую тему,то у тебя,видимо,нету таких перспектив,а еще упомянул о таком донате,значит у тебя не все так хорошо со скилом и опытом,раз акцентируешь внимание на нем.

вот что значит умение создать правильное резюме

 

Аськи- нету и не было, Скайп-пасс удалился, когда чистил комп через СС, а я его я не сохранил. Когда забиваю на Ла2 и ухожу в реал, всегда удаляю всех бывших сопартийцев из скайпа, что бы они во время работы не всплывали и не манили обратно в Л2) Скилла у меня нету,опыта тоже, есть только сало, берешь? Дешего отдаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...