Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот все кто тут агрится вы читать умеете? Я четко написал что мне нужно баф на шк в альт б бафере так какого х вы флудите !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DRIMAN

Воу-воу, полегче,не флуди и не переходи на личности.

Тебе показали бафф на хай-левеле, когда качаешься в пати. Причем идеальный, что все понавешено, что может быть полезно. Можно и за это сказать спасибо. Тебе тут ничего никто не должен.

Тут не все с х50, а на х5 бафф в альт Б только с премиумом аккаунтом. И не вижу проблемы выделить из баффа то, что есть в Альт б и навесить на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все кто тут агрится вы читать умеете? Я четко написал что мне нужно баф на шк в альт б бафере так какого х вы флудите !?

флудиш здесь только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DRIMAN

Воу-воу, полегче,не флуди и не переходи на личности.

Тебе показали бафф на хай-левеле, когда качаешься в пати. Причем идеальный, что все понавешено, что может быть полезно. Можно и за это сказать спасибо. Тебе тут ничего никто не должен.

Тут не все с х50, а на х5 бафф в альт Б только с премиумом аккаунтом. И не вижу проблемы выделить из баффа то, что есть в Альт б и навесить на себя.

Да я не спорю спасибо человеку за помощ, но я написал что я себе не бафал так нет они начали обсирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]21671[/ATTACH]

С таким бафом после 3 кенселов останешься без кова , сонгов на хп , п деф и мдеф , блесов и п дефа , а зато останутся резисты , это ок баф ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто знающий скиньте пожалуйста альт+б баф на шк, дд билд!

ДД билд. Если бы ты хоть на чуть чуть использовал свой мозг, ты бы додумался, что тебе нужна физ. атака, остальное стандарт. Единственный совет, в конец бафать всякую ху.. ерунду, чтобы после кансела сохранить эффективность, до этого опять нужно самому догадаться, если использовать хоть на чуть чуть использовать ресурсы своего мозга.

Автор.. не обижайся, но ты затупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 в альт+б нету ни кота ни коня ни кк понятно неучь!?

нормальные ребята это первым делом выкачивают,но ты выкидывай их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД билд. Если бы ты хоть на чуть чуть использовал свой мозг, ты бы додумался, что тебе нужна физ. атака, остальное стандарт. Единственный совет, в конец бафать всякую ху.. ерунду, чтобы после кансела сохранить эффективность, до этого опять нужно самому догадаться, если использовать хоть на чуть чуть использовать ресурсы своего мозга.

Автор.. не обижайся, но ты затупок.

да ты что? представляешь себе а я знаю как надо бафы раскидывать вот только какие именно нужны я хз раньше играл чисто магами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...