Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Женская логика "апстену", когда вам выгодно, вы улавливаете все, до мельчайщих деталей, а когда нет то включаете "женскую логику"

Мужская логика-сказать про женскую логику вместо того, чтобы написать "да" или "нет". Всего 2 или три символа.

Если ты считаешь, что место женщины на кухне, я просто не буду твое мнение принимать в расчет, спорить с тобой, пытаться тебе что-то доказать. У нас взгляды слишком разные,так что это было бы бесполезно. И чтобы этого избежать, я задала вопрос, так как звучало очень патетично "Да, конечно". Может это мое субъективное, т.к. я всегда говорю эту фразу с сарказмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика-сказать про женскую логику вместо того, чтобы написать "да" или "нет".

Если ты считаешь, что место женщины на кухне, я просто тебя не буду твое мнение принимать в расчет, спорить с тобой, пытаться тебе что-то доказать. У нас взгляды слишком разные,так что это было бы бесполезно. И чтобы этого избежать, я задала вопрос, так как звучало очень патетично "Да, конечно". Может это мое субъективное, т.к. я всегда говорю эту фразу с сарказмом.

Я "село", че такое "патетично"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика-сказать про женскую логику вместо того, чтобы написать "да" или "нет". Всего 2 или три символа.

Если ты считаешь, что место женщины на кухне, я просто тебя не буду твое мнение принимать в расчет, спорить с тобой, пытаться тебе что-то доказать. У нас взгляды слишком разные,так что это было бы бесполезно. И чтобы этого избежать, я задала вопрос, так как звучало очень патетично "Да, конечно". Может это мое субъективное, т.к. я всегда говорю эту фразу с сарказмом.

А по сути есть что ответить? Когда вы научитесь отвечать по теме. Причем тут кухня, он написал совершенно про другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделю на всякий случай: Почему когда вам выгодно, вы улавливаете все, до мельчайщих деталей, а когда нет то включаете "женскую логику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути есть что ответить? Когда вы научитесь отвечать по теме. Причем тут кухня, он написал совершенно про другое.

 

Он написал:

Ты очень упрямая, это хорошо, для мужчины, но ни как, для девушки,,,

Я должна была написать о том, "почему же есть какие-то качества, которые хороши для мужчины и плохи для девушки? Не кажется ли, что это несправедливо?". Дапее, у нас бы пошла дискуссия про то, какой должна быть девушка, и какой она быть не должна, и чем она должна заниматься. И чтобы сократить процесс я решила просто спросить у человека-Считает ли он, что место женщины на кухне. Если "да", без сарказма, то "ясно-понятно все с тобой". Смысла что-то доказывать про качества-нет.

Выделю на всякий случай: Почему когда вам выгодно, вы улавливаете все, до мельчайщих деталей, а когда нет то включаете "женскую логику"

Я не хочу разводить тут дебаты про женскую логику. Так что я не буду отвечать "по сути" на это сообщение, защищаться, доказывать что-то. Для этого отдельная тема есть, кстати, можно заюзать поиск на форуме, если так интересно почитать мнения по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с собой, погнала =)

"он написал,я должна,я не хочу" =)

Он написал:

 

Я должна была написать о том, "почему же есть какие-то качества, которые хороши для мужчины и плохи для девушки? Не кажется ли, что это несправедливо?". Дапее, у нас бы пошла дискуссия про то, какой должна быть девушка, и какой она быть не должна, и чем она должна заниматься. И чтобы сократить процесс я решила просто спросить у человека-Считает ли он, что место женщины на кухне. Если "да", без сарказма, то "ясно-понятно все с тобой". Смысл что-то доказывать про качества-нет.

 

Я не хочу разводить тут дебаты про женскую логику. Так что я не буду отвечать "по сути" на это сообщение, защищаться, доказывать что-то. Для этого отдельная тема есть, кстати, можно заюзать поиск на форуме, если так интересно почитать мнения по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше уже выделил вопрос, мне действительно интересно: Почему когда вам выгодно, вы улавливаете все, до мельчайщих деталей, а когда нет то включаете "женскую логику". Ну очень интересно. Если я сделал ошибку, то я плохой, если тс она учится , ну и нет предела совершенству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с собой, погнала =)

А что делать, если кому-то надо объяснить, почему я перешла так резко от одного вопроса к другому. Моделируешь диалог который бы был и показываешь, что просто сэкономила время. Свое.

68443513_.jpg.bb5fbd979c0b4bfac5f9b55d5ddd1b66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше уже выделил вопрос, мне действительно интересно: Почему когда вам выгодно, вы улавливаете все, до мельчайщих деталей, а когда нет то включаете "женскую логику". Ну очень интересно. Если я сделал ошибку, то я плохой, если тс она учится , ну и нет предела совершенству?

Потому что ты вместо того, чтобы признать свою ошибку и сказать, да косяк, начал переводить стрелки,"сама никогда ошибок не делаешь что ли".

Про женскую логику еще- в другой теме

http://forum.averia.ws/threads/Есть-ли-у-девушек-логика.27830/page-25#post-531485

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном контексте-"деланно, наигранно".

Нет не "патетично", из меня актер, как из Валуева балерина.

П.с. обожаю женскую логику, каждый день встречаю и каждый день балдею от нее:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]21677[/ATTACH]

Может еще скажешь, что место женщины на кухне?

Место женщины в постели и в голове мужчины.

 

Покажите мне женщину философа уровня Канта, если вы думаете иначе.

 

Нет не "патетично", из меня актер, как из Валуева балерина.

П.с. обожаю женскую логику, каждый день встречаю и каждый день балдею от нее:rolleyes:

Не бывает женской логики только ее присутствие или отсутствие....

 

Уважаемые знатоки,внимание вопрос!!!Против вас играет филолог из села Верхний Шуй Антонина Ивановна Иванова!

 

p.s. ну,что-то из этой оперы это все напоминает.Благо "гугл" под рукой у каждого.Как что пишется нужно знать интуитивно.Пропущенную запятую не считаю за крупную ошибку,а вот орфографические ошибки мало приятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименуйте тему в "педсовет"!

Тут наши учителя будут собираться,повышать квалификацию там,все дела...дальше будут вызывать всех двоечников к доске,чтобы потом прикрепить картинку с азбукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика-сказать про женскую логику вместо того, чтобы написать "да" или "нет". Всего 2 или три символа.

Если ты считаешь, что место женщины на кухне, я просто не буду твое мнение принимать в расчет, спорить с тобой, пытаться тебе что-то доказать. У нас взгляды слишком разные,так что это было бы бесполезно. И чтобы этого избежать, я задала вопрос, так как звучало очень патетично "Да, конечно". Может это мое субъективное, т.к. я всегда говорю эту фразу с сарказмом.

Я думаю, вроде девушка, но почему-то серьезно настроена против кухни, а оказывается она просто не умеет готовить :sick:

Есть, но своеобразная.

Мы очень любим додумывать, когда не надо. Как в анекдоте:

-Дорогая, передай солонку пожалуйста

-Ты что, хочешь сказать что я не досолила? Что я плохо готовлю?! Что из меня хозяйка никакая?!! Да пошел ты ....

А вот когда надо, мы не додумываем почему-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...