Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

цивилизованно это про кого сейчас?

Это ты типа заднюю включил? Я же не виноват, что быдло вроде тебя по другому не понимает. А если еще и пере*бать как показывает практика, то вообще приятно общаться становится. Как ты думаешь откуда такой феномен? От недостатка воспитания может? Не поведаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без существ, с лишней хромосомой, разберусь

нет, не думаю, марш на кухню, ато решила уже оспорить эволюцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты типа заднюю включил? Я же не виноват, что быдло вроде тебя по другому не понимает. А если еще и пере*бать как показывает практика, то вообще приятно общаться становится. Как ты думаешь откуда такой феномен? От недостатка воспитания может? Не поведаешь?

на вопрос ответь если хватит ума, или слейся, ну или пиши дальше ересь,целых 3 варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос ответь если хватит ума, или слейся, ну или пиши дальше ересь,целых 3 варианта

Я тебе выше уже все написал, или вскройся, или создай свой овер клевый топик и там высказывай свое тупорылое мнение, целых 2 варианта тебе

"Ахаха не читал автор лах" Не читал если, хули ты тут пишешь тогда? Пост каунт набить решил? К мертвому иди в темки, хотя он тебя раза в 4 умнее, даже для него ты уныл слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше уже все написал, или вскройся, или создай свой овер клевый топик и там высказывай свое тупорылое мнение, целых 2 варианта тебе

"Ахаха не читал автор лах" Не читал если, хули ты тут пишешь тогда? Пост каунт набить решил? К мертвому иди в темки, хотя он тебя раза в 4 умнее, даже для него ты уныл слишком

такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно, как такие особи, которые девушек посылают на кухню\уборку, общаются со своими мамами\сестрами\прочими родственницами\подругами :confused:

Про эволюцию забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно, как такие особи, которые девушек посылают на кухню\уборку, общаются со своими мамами\сестрами\прочими родственницами\подругами :confused:

Про эволюцию забавно...

у меня 2 родные сестры, 10+ двоюродных и 100+ троюродных, никогда ни от одной сестры не слышал чтоб жаловались, а вы не знаю какие то лентяйки, когда дети появятся че будете делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 родные сестры, 10+ двоюродных и 100+ троюродных, никогда ни от одной сестры не слышал чтоб жаловались, а вы не знаю какие то лентяйки, когда дети появятся че будете делать))

И все живут на кухне\у тряпки с ведром?

А что про эволюцию не так?:sneaky:

То, что вы мутируете в 5 раз чаще, доминирующими вас не делает. Потому что мутации и неудачные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все живут на кухне\тряпки с ведром?

ага, кушать сделали, убрались и идут в специально оборудованную пещеру и попробуй только пискнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, кушать сделали, убрались и идут в специально оборудованную пещеру и попробуй только пискнут!

узурпатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы мутируете в 5 раз чаще, доминирующими вас не делает. Потому что мутации и неудачные бывают.
Мы умнее и это факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...