Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы умнее и это факт.

Среди вас больше гениев, но и больше имбецилов\людей, отстающих в умственном развитии.

А средний IQ одинаков у мужчин и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО-женский пол больше защищен природой. Смертность в детском возрасте меньше(особенно до года, 1700+ мальчиков\на 1300 девочек), организм стабильнее, нет конфликта X и Y, наш геном вбирал и вбирает только лучшее, проверенное :sneaky: А на вашем природа ставит опыты.

Нет, вы можете продолжать гордиться тем, что писаете стоя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО-женский пол больше защищен природой. Смертность в детском возрасте меньше(особенно до года, 1700+ мальчиков\на 1300 девочек), организм стабильнее, нет конфликта X и Y, наш геном вбирал и вбирает только лучшее, проверенное :sneaky: А на вашем природа ставит опыты.

Нет, вы можете продолжать гордиться тем, что писаете стоя:D

иногда я им завидую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда я им завидую :D

Зато ничего не чешется. И нет проблемы, что трусы жмут при виде привлекательной особи противоположного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда я им завидую :D

Зато ничего не чешется. И нет проблемы, что трусы жмут при виде привлекательной особи противоположного пола.

зато мы меньше завидуем и мечтаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди вас больше гениев, но и больше имбецилов\людей, отстающих в умственном развитии.

да

А средний IQ одинаков у мужчин и женщин.
Средний IQ у мужчин на 5 пунктов выше, возможно это следствие болеее широкого образования, но тем не менее.

ИМХО-женский пол больше защищен природой. Смертность в детском возрасте меньше(особенно до года, 1700+ мальчиков\на 1300 девочек), организм стабильнее, нет конфликта X и Y, наш геном вбирал и вбирает только лучшее, проверенное :sneaky: А на вашем природа ставит опыты.

Нет, вы можете продолжать гордиться тем, что писаете стоя:D

Слабые погибают, организм эволюционирует, а вы можете продолжать гордится, что писаете сидя, хз сидя удобнее наверн:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ничего не чешется. И нет проблемы, что трусы жмут при виде привлекательной особи противоположного пола.
Это приятно между прочим:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Средний IQ у мужчин на 5 пунктов выше, возможно это следствие болеее широкого образования, но тем не менее.

Слабые погибают, организм эволюционирует, а вы можете продолжать гордится, что писаете сидя, хз сидя удобнее наверн:D

Слабые погибают, но слабые рождаются снова из-за высокой частоты мутаций. Иначе бы такой высокой смертности не было.

Да мы найдем, чем гордиться, не переживай.

И что значит "наверн"?Ты хочешь сказать, что никогда не писал сидя?

Это приятно между прочим:oops:

Приятно в общественных местах себе чесать, "беспалевно" поправлять через карман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые погибают, но слабые рождаются снова из-за высокой частоты мутаций. Иначе бы такой высокой смертности не было

Да мы найдем, чем гордиться, не переживай.

И что значит "наверн"?Ты хочешь сказать, что никогда не писал сидя?

 

Приятно в общественных местах себе чесать, "беспалевно" поправлять через карман?

какая разница как он ходит в туалет и че он там чешит, иди не знаю книжку почитай чтоли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница как он ходит в туалет и че он там чешит, иди не знаю книжку почитай чтоли..

хватит оффтопить в моей грамматике:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница как он ходит в туалет и че он там чешит, иди не знаю книжку почитай чтоли..

Я тебе тоже советую книжку почитать. По грамматике. Можно учебник школьный взять, где есть про спряжение глаголов, какой класс не помню, прости. Да и про частицы не помешает.

хватит оффтопить в моей грамматике:D

Я вернулась к нашим баранам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже советую книжку почитать. По грамматике. Можно учебник школьный взять, где есть про спряжение глаголов, какой класс не помню, прости. Да и про частицы не помешает.

в свое время когда меня контролировала Марья Ивановна я по диктантам получал 5 и 4, теперь же я свободен и родителей никто не вызовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время когда меня контролировала Марья Ивановна я по диктантам получал 5 и 4, теперь же я свободен и родителей никто не вызовет

Жалко, Марья Ивановна не удосужилась рассказать, что применение знаний по русскому языку не ограничивается пределами класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, Марья Ивановна не удосужилась рассказать, что применение знаний по русскому языку не ограничивается пределами класса.

ага, лижбы деньги получить, а знает не знает без разницы, во всем Марья Ивановна виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...