Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

Я тебе не верю - честно.

я не нуждаюсь в вере форумных балаболов)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бухущей бабке помог летом) Полчаса на неё потратил)) Но при этом не придумываю истории про то как здороваюсь со всеми бомжами и гружу трупы.

Да почему придумывают?Почему в наше время, так сложно поверить, что бывают еще "Герои". Да, конечно не такие как Павлик Морозов.Ведь кто-то это делает. Этот кто-то - волонтеры. Почему Томка не может оказаться одним из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я встану на сторону Томки, к обычным людям ты тоже не подойдешь, узнать не плохо ли им. Такова природа. Ты побоишься услышать "Да. Плохо. Мне нужна помощь". Услышать, а потом облажаться)

Не важно, Бомж перед тобой, или гломурное киско. Надо найти в себе силы и подойти. Даже Бомж - человек. А вот ты?)

Бамс, а ты бы не прошла мимо бомжа лежащего в своих опорожнениях? Что бы ты с ним делать стала? Медики его вряд ли возьмут. Потащишь к себе домой отмывать и приводить в чувства? Или просто спросишь как дела и ничего не сделаешь? Ответь честно. Ты же человек как и он, а не то что я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бухущей бабке помог летом)

:D:D:D тебя уже возьмут в рай можешь ничего больше не делать, по поводу трупов не женская эта работа, а натыкаешься на них, хочешь или нет на них потому что уносило всех водой далеко

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя власть,да и скорее всего никакая власть,не сможет справится с экстремистами

Сможет,если будет предельно жестко карать за содеянное не только потенциальных террористов,но и лишать их даже дальних родственников каких-либо прав на существование.

Проверено Иваном Васильевичем Грозным ,проверено Петром Великим во время стрелецкого бунта,проверено Сталиным,проверено в Германии в 30-х.

Действует 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет,если будет предельно жестко карать за содеянное не только потенциальных террористов,но и лишать их даже дальних родственников каких-либо прав на существование.

Проверено Иваном Васильевичем Грозным ,проверено Петром Великим,проверено Сталиным,проверено в Германии в 30-х.

 

Мне кажется,это до хорошего не доведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему придумывают?Почему в наше время, так сложно поверить, что бывают еще "Герои". Да, конечно не такие как Павлик Морозов, или Тонька - пулеметчица. Ведь кто-то это делает. Этот кто-то - волонтеры. Почему Томка не может оказаться одним из них?

а потому что я указала, на это поэтому я уже не могу.....хотя это был пример того что не хрен фигней заниматься на словах бог, а на деле даже у бомжа поинтересоваться не можешь спит он или умер уже

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему придумывают?Почему в наше время, так сложно поверить, что бывают еще "Герои". Да, конечно не такие как Павлик Морозов, или Тонька - пулеметчица. Ведь кто-то это делает. Этот кто-то - волонтеры. Почему Томка не может оказаться одним из них?

Потому что Герои - больше делают чем балаболят. А Томка - больше балаболит, чем делает. Вот почитай посты про её героизм. То она трупы грузила, а то оказывается просто подышать вышла. Про настоящих героев узнают от кого-то, а не от них самих.

ПС: "Привет, я герой, я трупы грузил." Смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому что я указала, на это поэтому я уже не могу.....хотя это был пример того что не хрен фигней заниматься на словах бог, а на деле даже у бомжа поинтересоваться не можешь спит он или умер уже

Томко, скажи мне - с кем я перепутала Тоньку- пулеметчицу?:D Только сейчас вспомнила, что она наших расстреляла.

Бамс, а ты бы не прошла мимо бомжа лежащего в своих опорожнениях? Что бы ты с ним делать стала? Медики его вряд ли возьмут. Потащишь к себе домой отмывать и приводить в чувства? Или просто спросишь как дела и ничего не сделаешь? Ответь честно. Ты же человек как и он, а не то что я.

Если человеку плохо - я вызову скорую. С год назад вышел закон, что даже бомжей не могут оставлять на улице, если тем нужна медицинская помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,это до хорошего не доведет

кому нечего скрывать,говоря по-простому у кого попа чистая,тому и бояться нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс, а ты бы не прошла мимо бомжа лежащего в своих опорожнениях? Что бы ты с ним делать стала? Медики его вряд ли возьмут. Потащишь к себе домой отмывать и приводить в чувства? Или просто спросишь как дела и ничего не сделаешь? Ответь честно. Ты же человек как и он, а не то что я.

если человеку плохо, и медики его не хотят брать вызываешь сверху милицию ибо врачи такие же ублюдки и должны сидеть за то что нарушают клятву которую давали

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь действительно срач. Эта тема для дискуссии теракта в Волгограде а не кто, кому помог. Причем тут бомжи вообще, вы по моему темой ошиблись товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томко, скажи мне - с кем я перепутала Тоньку- пулеметчицу?:D Только сейчас вспомнила, что она наших расстреляла.

загнула ты :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку плохо - я вызову скорую. С год назад вышел закон, что даже бомжей не могут оставлять на улице, если тем нужна медицинская помощь

И что что вышел закон? Не возьмут бомжа! У меня подружка была в скорой работала.

Ок, тогда по другому спрошу. Бомжей валяющихся видел каждый и не раз и ты не исключение. Скольким ты вызвала скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...