Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

Это в Крымске?

P.s. мне непонятны некоторые вещи.

Ткачев выделил деньги вовремя на предотвращение катастрофы:?Нет.Нашли левого на которого все повесили.

Кущевка давно была?Тоже Ткачев не при делах,мол как он сказал :" У меня в Краснодарском крае таких Кущевских сотни,и там везде беспредел".Спрашивается,а на кой ты вообще губернатор тогда?Продавать зерно миллионами тонн в частный карман,ставить во главе крупного трубопрокатного завода свою племянницу которой 19 лет,приплясывать перед ВВ как марионетка когда тот приезжает на Кубань -Ткачев умеет.А как решать действительно важные вопросы- он не знает.

p.s. Или не о Крымске речь?

да нифига никто не делает, скажи как от проливных дождей у людей на 2 этаже рыба плавает?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе скажу, у меня в городе осенью мужчина упал в грязь, с инфарктом видимо схватило и он поволялся от души, мимо проходящие люди подумали раз он весь грязный значит по любому бомж и спит себе, когда уже нашлись те кто все же вызвал скорую спасать уже было не кого, да и вообще разницы нет как и кто одет сделал дело ходи себе спокойно и человеку помог и совесть не мучает

Никто тебе не возражает вроде по поводу помощи.

Помогать надо,но есть люди которые каждый день куда-то ,да влипают.Постоянных неприятностей не бывает,чтобы он там тебе не рассказывал.А такие люди попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебе не возражает вроде по поводу помощи.

Помогать надо,но есть люди которые каждый день куда-то ,да влипают.Постоянных неприятностей не бывает,чтобы он там тебе не рассказывал.А такие люди попадаются.

терпеть не могу тех кто попрошайничает, даю денег очень редко, но речь шла о том что если человеку ПЛОХО физически

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как и суть любого теракта.

Обрати внимание,что большинство терактов происходит ближе к концу года.Почему?Ответ прост-"отчитываются за бабло "перед спонсорами своими.

На террористические ячейки выделаются крупные суммы денег их спонсорами.Соответственно ячейки эти деньги тратят на свои нужды,а чтобы "отчитаться" устраивают взрывы.

Уже неоднократно все эти схемы мелькали и в прессе и по ТВ.

вот в этом то и вся проблема, Кавказу и Исламу от этих взрывов никакой пользы, это и смерти и отвращение от религии, от Кавказа в целом, которая проявляется в плохой экономической среде, кто будет инвестировать в нестабильный регион, да и если посмотреть реально территория шикарная, на много лучше чем в том же Сочи, например, там и гор по больше, где можно проводить зимние каникулы и пляжи там на много лучше, чистый песок, в отличии от Сочи в котором песок привозной, а берега то по любому из гальки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Крымске?

P.s. мне непонятны некоторые вещи.

Ткачев выделил деньги вовремя на предотвращение катастрофы:?Нет.Нашли левого на которого все повесили.

Кущевка давно была?Тоже Ткачев не при делах,мол как он сказал :" У меня в Краснодарском крае таких Кущевских сотни,и там везде беспредел".Спрашивается,а на кой ты вообще губернатор тогда?Продавать зерно миллионами тонн в частный карман,ставить во главе крупного трубопрокатного завода свою племянницу которой 19 лет,приплясывать перед ВВ как марионетка когда тот приезжает на Кубань -Ткачев умеет.А как решать действительно важные вопросы- он не знает.

p.s. Или не о Крымске речь?

Геленджик,ну моей семье выдали всем по 100т рублей на человека .После катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик,ну моей семье выдали всем по 100т рублей.

Знаю и Геленджик(Был там в 1986 году после окончания 1 класса в пионерском лагере.Рядом Новороссийск,Малая Земля).

Но губернатор тот же самый.И такое же халатное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого бомжа есть паспорт? Ты лично много где устроишься без паспорта?Да и кому нужен работник бомж, люди плохо реагируют на таких людей. Могу привести пример. У нас на улице жил бомж, ему было 40 лет. Его из дома выгнала собственная дочь, забрала у него буквально все, все документы,одежду. По общаясь с ним, я даже забыла что он бомж, обычный человек, только живет на улице и грязный. И таких как он много. Что они будут делать без паспорта? Они просто умирают на улице, как животные которых выгнали.

 

Но теракт может быть не только у нас, но и в любом другом городе. Читая их дискуссии можно понять что им в общем не наплевать на людей.

все гораздо проще ;)все можно сделать,если захотеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но речь шла о том что если человеку ПЛОХО физически

так от литра-двух водки и не будет хорошо=)

p.s. Я понял твою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гораздо проще ;)все можно сделать,если захотеть)

есть сильные люди по духу, они не отступают, а так же есть слабые, и никто не знает какая сторона возьмет вверх и при какой ситуации

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гораздо проще ;)все можно сделать,если захотеть)

Просто такие люди никому не нужны. Будь ты частным предпринимателем, ты бы взял на работу бомжа вместо среднестатистического человека? Скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теракт может быть не только у нас, но и в любом другом городе. Читая их дискуссии можно понять что им в общем не наплевать на людей.

Наивная ты

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие люди никому не нужны. Будь ты частным предпринимателем, ты бы взял на работу бомжа вместо среднестатистического человека? Скорее всего нет.

аахахх, да сейчас с высшим образованием то не берут) пихают вечно везде своих знакомых/родственников

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахх, да сейчас с высшим образованием то не берут) пихают вечно везде своих знакомых/родственников

Ну а я к чему веду. Что мы никому не нужны. Если у тебя нет связей то ты никто.

Наивная ты

Лучше быть наивной чем опускать руки и верить только в плохое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие люди никому не нужны. Будь ты частным предпринимателем, ты бы взял на работу бомжа вместо среднестатистического человека? Скорее всего нет.

Как у Ильфа и Петрова: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".Это горький факт.

Никто ни о ком не будет заботиться в глобальном масштабе.Могут иметь место только частные случаи помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие люди никому не нужны. Будь ты частным предпринимателем, ты бы взял на работу бомжа вместо среднестатистического человека? Скорее всего нет.

 

Поверь,еслиб этот человек был недалекий умом,настойчивый,а если ко всему и специалист своего дела!да почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...