Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

Правительство Волгоградской области объявило о сборе средств для семей погибших и пострадавших при терактах в Волгограде. Отправить деньги можно будет как с помощью SMS, так и банковским переводом. Отчеты о поступлении и расходовании средств будут опубликованы на сайте Волгоградского областного благотворительного Фонда социальной поддержки населения.

 

Чтобы перевести деньги в пользу родственников погибших и пострадавших при теракте, можно отправить текстовое сообщение со словом «ВОЛГОГРАД» на номер 7878; стоить каждое сообщение будет 50 рублей. Отправлять сообщения могут абоненты операторов «Билайн», «МТС», «Мегафон» и «Ростелеком».

 

Кроме того, перевести любую сумму можно банковским переводом на следующие реквизиты:

 

Получатель:

ВОБФСПН

Банковские реквизиты:

ИНН 3444066961,КПП 344401001

р/с 40703810311000100039 в Отделении №8621 Сбербанка России г.Волгоград

к/с 30101810100000000647

БИК 041806647

Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на организацию помощи пострадавшим от террористических актов в городе Волгограде. Без НДС"

Комиссия за перевод средств в пользу семей жертв терактов и пострадавших при взрывах не взимается.

 

http://lenta.ru/news/2013/12/30/funding/

ага получается Украине 15ккк обещали в качестве помощи, а для своей страны смс собираем ну вообще бздец..

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вернусь немного,Увидел срач Кузьмы и ТомКа..

Знаете,я не буду никого из вас поддерживать..Томка мне ближе как человек,

Огромнейшую работу проделала,Каждая работа должна оплачиваться,Можешь гордиться собой,многие могут гордиться тобой,я горжусь...ты молодец

Таких как ты людей много...которые понимают,по настоящему соболезнуют,но Кузьма тоже неплохо,он олицетворяет 80% населения,Которые Хотят это сказать,но боятся,типо "ВОТ ТЫ УРОД БЕЗДУШНЫЙ" ,он высказал свое мнение..сколько людей-столько мнений..

Одно могу сказать..Беды объединяют людей..больше,чем любое другое стечение обстоятельств...

Люди в наше время совсем "Дибилы" самые настоящие..оттуда и берутся "АЗЗАЗААЗ ЛАЛКА",все возможные "мамалюбители" которых если обидели..и они чем-то недовольны.

Хотят тебя задеть за "Самое Ценное" для тебя..хотя сами осознают что у них есть Мать,которая воспитывала его..а почему такие люди берутся? да потому что модно..

я вот бывает захожу в "ВК" и ничего не могу понять из того чем он "кешит"

Все возможные Соц.Сети..и Т.д...Умер Пол Уокер,Жалко? Жалко...Многие начали ставить его на аватарки..Делая вид что "Вот я соболезную вместе со всеми,я большой молодец"...так же и во всех глобальных проблемах.Соболезновать нужно сердцем,а не лайками под фоткой и комментами "Скорбим",Многим просто насрать на это все..Люди устроенны так "Моя задница цела-все хорошо",Все думают только о себе!

Люди скоро совершенно разучатся не то что общаться,они разучатся думать..за тебя делает все техника..

З.Ы. Немного по теме...Вот мы постоянно срем шахидов...типо звери и все такое...

Знаете,а ведь во многом они не виноваты...тут 100% играет религия..."Убил много людей?Попал в Рай"

Это каким нужно быть "обдалбанным" чтобы так жить..Это мы так думаем..а для многих из них..это как обязательство..Многие террористы,Террористки...рождаются этакими!

Их родители сразу готовят к смерти..Рассказывая байки..как там хорошо..! Это глупо..

Могу сказать одно..строго мое мнение..Его могут многие не придерживаться..но все же..Это все Ичкеры(Чеченцы) не могут нам простить все это..Ибо зачем..слишком уж неожиданно война закончилась..Кто нибудь из вас видел Кладбище Русских военных в Чечне? Оно в разы больше чем любое чеченское..Людей просят подписать контракт..с большой З/п и условием что ты будешь жить в казарме и ничего не делать..А потом в части "200"привозят..и говорят "На мину наступил,хотя у него все тело,как решето..Война никогда не прикратится..Никогда!..Видели кто воюет за Армию нашу любимую? Пацаны которым от роду 18 лет..держи автомат..иди стреляй..а кто нибудь видел кто воюет за Чебуреков? Боевики,Хорошо обученные..у которых ни жалости,ничего в них нет,Бред..Чеченцы..Афганистанцы..они народ который "Рождается с Ножом" Они прирожденные убийцы..Кем были организованны все терракты происходящие в России,Украине и т.д...Это можно даже прочитать на "Википедии"...Одни Чеченцы..Беслан,Москва,Питер..и т.д...Их рук дело,Взять Америку 11 сентября-Алькаида! Алькаида-Афганистан..оп-оп..вот все и срастается..они гордятся этим.когда людям говорят про это все..они вздрагивают.и о их существовании никто бы даже и не знал..небыло бы на их территории войн бесконечных..Небыло бы на их руках множество крови..Невинных жертв..Оно так и будет продолжаться...не побоюсь этого громкого слова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сделать мир лучше? Начните с себя.

Ребята, неужели вы правда думаете, что у Путина на каждый подобный случай будет по несколько лишних миллиардов?

Он выделяет денежку пострадавшим, но тут и не без нашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сделать мир лучше? Начните с себя.

Ребята, неужели вы правда думаете, что у Путина на каждый подобный случай будет по несколько лишних миллиардов?

Он выделяет денежку пострадавшим, но тут и не без нашей помощи.

Го лучше Кадырову на реконструкцию денег скинем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте мож кто поймёт меня ... Может кто осудит....

Начнём с того что ... Кто занимается взрывами убийствами захватами... Это чеченцы , осетины ... Татары,Башкиры мирно живут и не спасобны на что то... Даги способны изнасиловать зарезать Русского(Русскую девушку)... Наш презедент еврей пархатый долбится в очко с Кадыровым навязывая нам ихнию политику и не соблюдает свои интересы ведется на поводу у чёрного ... Получается , как бы нам этого не хотелось но нас уничтожают своим жэ =/ Гражданская война ужэ стучит в двери б.ять.... Вы все относитесь к чёрным плохо только первые две - три недели после того как они что то сделали ... У Большинства из ввас есть Чёрный друг .... Что вы ноете вы сами не хотите нечего делать..... Давайте вспомнил Войну в Чечне .. Со слов моего покойного знакомого , который пережил это он рассказывал "Чечены играли гоовами русских парней в футбол им было это весело , они издевались на трупами.... Одной ночью лагерь Русских солдат перестреляли и было много трупов,У Нас небыло времени что то предпренимать и хоронить парней ... Был отдан приказ .. Переехать танками трупы Русских чтобы Чечены не издевались над ними... " Вот как то так господа.... Это парень пришел инвалидом , спился и 3 года назад его нету....

Зато теперь :

i016.radikal.ru_1312_80_52a83aca194c.jpg

И Нам нечего не поделать... Вы говорите что Путин не виноват,Лучше вы не найдёте ... Жириновский здраво зигует на полит дебатах , но все считают его клоуном...

Вспомнить выборы скажу даже за себя.... Молодому контингенту пох.й на это всё это,Старшее поколение наши родители , бабушки , дедушки Будут дальше выберать Путина Медведева , ибо а что старикам надо? Пенсия , помощь от ЖКК , И Новости в 9 вечера перед сном..... И Мы всегда будем жить в такой стране это РАШКА И Мы сдохнем в ней, если здраво не обдумать и сделать свой выбор.....

Вспоминая митинги на манежке , этим не кто не чего не добился , парни поехали по 282 ... И Отсидели за хулиганство .. Это Россия

Многие считают Тесака п.дорюгой и жалким видео блогером..... Но может кто то знает,о разговоре Максима с каким то Знатным чёрным чиновником .. Он предлогал департировать всю чернь на Родину в Горы, больше это касалось имигрантов которые живут по подвалам,в хатах по 40 чел.... Типо давай те вы живёте у себя на Родине не ебёте Русских тёлок , не режете парней , не взрываете , не грабите стариков , и если нам нужна будет ваша рабочая сила мы официально вас вызываем "Типо на стрйку надо там 40 хачей" Вы приезжаете делете с вами расплачиваются и вы обратно уезжаете... Они были просто все ЗА ЭТО, говорили мы об этом мечтаем и давно этого хотим.... Путину пох.й

Может стоит задуматься...Не ждать атак и стрелять первыми?????

Или устроить движение как на майдане????

Завтра новый год с наступающим ребят,завтра все будут гулять бухать , в то время как в Волгограде у всех паника люди боятся выйдти на улицу.... А Кто то будет хоронить своих родных и близких....

s018.radikal.ru_i522_1312_e1_4074abca9fa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "ихнею" - не стала читать.

И вроде, нациидея карается на форуме.

Ок извини я не сижу дома , не учу правописание..

У Тебя просто комплекс судя по твоей фотке....

Ты сидиш дома на форуме 24/7 и ищеш ошибки в Словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок извини я не сижу дома , не учу правописание..

У Тебя просто комплекс судя по твоей фотке....

Ты сидиш дома на форуме 24/7 и ищеш ошибки в Словах

кк)

З,Ы. Я кстати смотрю, ты охренеть борец) Совсем не сидишь дома, не дротишь в ладву и не атакуешь форум) Прям один протест за другим собираешь)И систему ломаешь) На словах - каждый пацреот, а на деле - сидишь в своей комнате 2 на 4 и печатаешь провокационные тексты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк)

З,Ы. Я кстати смотрю, ты охренеть борец) Совсем не сидишь дома, не дротишь в ладву и не атакуешь форум) Прям один протест за другим собираешь)И систему ломаешь) На словах - каждый пацреот, а на деле - сидишь в своей комнате 2 на 4 и печатаешь провокационные тексты)

Давай начнём с того что Я Красавчик а ты в своим 20 выглядиш на 30 )

Продолжем тем что Ты толстая ,а я нет....

Добавим то что у мя регулярно бывает сэкс , а ты мастурбируеш в Чат Рулетке

Ну и накину то что ты меня совсем не знаеш , не делай выводов ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие считают Тесака п.дорюгой и жалким видео блогером

Да нет,Тесак нормальный здравый чел на самом деле.

"ОкупайПедафиляй" и прочие его движения вполне нужны.

 

Наш презедент еврей пархатый долбится в очко с Кадыровым навязывая нам ихнию политику и не соблюдает свои интересы ведется на поводу у чёрного .

Вот тут только я не согласен.Могу пояснить.

Не Путин марионетка у Кадырки,а Кадырка марионетка Путина.Путину выгодно,чтобы на Кавказе устаканилось,чтобы западные инвесторы могли вкладывать в Чечню деньги.

А для этого ему нужен Кадыров,который весь свой клан подтянул в руководство Чечней и управляет бывшими боевиками,но получая дотации от России,мол на поднятие после войны и тд.

Такое практиковалось не только в государственном масштабе,но и различных структурах.К примеру в "Коза Ностра",когда ставили одного из семьи на руководство крупным промышленным городом.Как он там наводит порядки не столь важно,главное что бабло строго в срок от него приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того что Я Красавчик а ты в своим 20 выглядиш на 30 )

Продолжем тем что Ты толстая ,а я нет....

Добавим то что у мя регулярно бывает сэкс , а ты мастурбируеш в Чат Рулетке

Ну и накину то что ты меня совсем не знаеш , не делай выводов ......

Лол. Чат Рулетка?Тебе наверно лучше знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Тесак нормальный здравый чел на самом деле.

"ОкупайПедафиляй" и прочие его движения вполне нужны.

 

 

Вот тут только я не согласен.Могу пояснить.

Не Путин марионетка у Кадырки,а Кадырка марионетка Путина.Путину выгодно,чтобы на Кавказе устаканилось,чтобы западные инвесторы могли вкладывать в Чечню деньги.

А для этого ему нужен Кадыров,который весь свой клан подтянул в руководство Чечней и управляет бывшими боевиками,но получая дотации от России,мол на поднятие после войны и тд.

Такое практиковалось не только в государственном масштабе,но и различных структурах.К примеру в "Коза Ностра",когда ставили одного из семьи на руководство крупным промышленным городом.Как он там наводит порядки не столь важно,главное что бабло строго в срок от него приходит.

А Тебе нравится то что чечня относится к России? Как то вообще не очень.....

Надеюсь когда то у руля в России будет другой президент ... И В Состав Росии будут входить только славяне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напас. А что за кривой съезд с темы?Ни слова про твои протесты. Зато "офигеенностьпознаниялюдей" ты показал. На так себе уровне.

Пишу еще раз:

З,Ы. Я кстати смотрю, ты охренеть борец) Совсем не сидишь дома, не дротишь в ладву и не атакуешь форум) Прям один протест за другим собираешь)И систему ломаешь) На словах - каждый пацреот, а на деле - сидишь в своей комнате 2 на 4 и печатаешь провокационные тексты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тебе нравится то что чечня относится к России? Как то вообще не очень.....

Надеюсь когда то у руля в России будет другой президент ... И В Состав Росии будут входить только славяне

Да,мне нравится,честно говоря что Чечня территория России.

Не нравится только то,что там живут чечены.Уловил к чему я?

Земля нам пригодится

 

p.s. надеюсь что у России действительно будет сильный правитель.Но не в статусе президента,а в некоем другом статусе^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...