Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

на данный момент проблема это 2 теракта за 2 дня и 3 за 2 месяца , и никаких мер . Вот это проблема

А какие могут быть меры? Как вы себе представляете обезопасить город от терроризма?

Ну вышел Вася из дома с пакетом и взорвал автобус, завтра Петя припарковался у магазина и тоже взорвал

Тут ведь нельзя запретить всем выходить из дома, это вообще загонит город в коллапс, чего и добиваются террористы.

А все эти показные меры с оцеплением, усилением охраны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще кто зачинщик..Чеченцы? 80% что они,не Мирное население..Нееет..Боевики Черти!

Вспоминая 1999 год,Захват Больницы(Гребаный Кадыров,Басаев и т.д),Терракт в Беслане 2004 год,Чьих рук дело?

Опять тот же Шамиль Басаев,Абу-Дзейт,и конечно же любимец наш "Рамзан Кадыров" который 2 чеченские компании..

Был одним из боевиков группировки Басаева,убивал Русских больше чем любой боевик,и теперь еще зовется героем России:(

Где же тут будет справедливость..

Терроризм-самая актуальная тема в наше время,сейчас на рынке,каких только бомб не найдешь,для них радость-для нас горе..

Чувствуется мне скоро будем бороться с этой дрянью..как и в 1999-2000 года..

 

На рынке? Интернет штука намного опаснее... Тут даже покупать не надо.... Яндекс на запрос "бомба из

подручных средств" выдал 244 тыс. ответов по запросу. 55-60% хлам, но всё равно достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 574490, member: 1"']А какие могут быть меры? Как вы себе представляете обезопасить город от терроризма?

Ну вышел Вася из дома с пакетом и взорвал автобус, завтра Петя припарковался у магазина и тоже взорвал

Тут ведь нельзя запретить всем выходить из дома, это вообще загонит город в коллапс, чего и добиваются террористы.

А все эти показные меры с оцеплением, усилением охраны...

 

где берутся запрещённые вещества из которых делают эти самые бомбы? их нельзя купить в магазине или аптеке , их откуда то привозят или изготавливают в самом Волгограде , разве в этом нету халатности правоохранительных органов *?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, просто капец!!

ну как так можно то, там все люди в страхе теперь

П0мню, когда у нас в Днепропетровске были терракты на трамвайных остан0вках, так боялся и в магазин выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П0мню, когда у нас в Днепропетровске были терракты на трамвайных остан0вках, так боялся и в магазин выйти

я про Днепропетровск не слышала.. давно было?

капец, так конечно!

прямо под новый год, такое горе для всего города, да что там! для всей России..

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у Волгограда совсем не новогоднее настроение..

Если бы у меня в городе было подобное, я бы наверно свою пятую точку не выпускала из дома вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жесть...у меня сестра проводница в это время как раз с поездки приехала....повезло что не попала в эпицентр взрыва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 574490, member: 1"']А какие могут быть меры? Как вы себе представляете обезопасить город от терроризма?

Ну вышел Вася из дома с пакетом и взорвал автобус, завтра Петя припарковался у магазина и тоже взорвал

Тут ведь нельзя запретить всем выходить из дома, это вообще загонит город в коллапс, чего и добиваются террористы.

А все эти показные меры с оцеплением, усилением охраны...

А обыскивать п0дозрительных людей или машины? Ментов с собаками пустить в дело. У нас п0сле терактов в трамваи заходили менты с собаками, обыскивали, а п0т0м людей запускали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Днепропетровск не слышала.. давно было?

капец, так конечно!

прямо под новый год, такое горе для всего города, да что там! для всей России..

Прошлой весн0й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обыскивать п0дозрительных людей или машины? Ментов с собаками пустить в дело. У нас п0сле терактов в трамваи заходили менты с собаками, обыскивали, а п0т0м людей запускали

они не выглядят подозрительными, они обычно выглядят

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обыскивать п0дозрительных людей или машины? Ментов с собаками пустить в дело. У нас п0сле терактов в трамваи заходили менты с собаками, обыскивали, а п0т0м людей запускали

Обязаны обыскивать,но "органы правопорядка "обязаны быть непредвзятыми и неподкупными.

Вы помните наверное тот факт,когда Басаев кичился тем,что на каждом посту показывал сотрудникам ГБДД то,что в его грузовике полно оружия и давал им пачки денег,и эти сволочи его пропускали как ни в чем не бывало?

Обязаны контролировать.

Как НКВД в свое время,брали не то что подозрительных,а даже тех кто поздоровался с подозрительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка где я сегодня садилась на маршрутку рано утром... Буквально через несколько минут прогремел взрыв. Веселый Новый год....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...