Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

Вот теперь действительно срач. Эта тема для дискуссии теракта в Волгограде а не кто, кому помог. Причем тут бомжи вообще, вы по моему темой ошиблись товарищи

да нет Катя, если говорить о человечности нужно начинать с бомжей, если ты бомжу помочь не можешь, не думаю что сможешь что-то сделать в пользу ликвидации терактов

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нечего скрывать,говоря по-простому у кого попа чистая,тому и бояться нечего.

 

боятся или нет,не в том дело.Просто в нашей стране не все всегда честно)это если сказать мягко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человеку плохо, и медики его не хотят брать вызываешь сверху милицию ибо врачи такие же ублюдки и должны сидеть за то что нарушают клятву которую давали

 

да нет Катя, если говорить о человечности нужно начинать с бомжей, если ты бомжу помочь не можешь, не думаю что сможешь что-то сделать в пользу ликвидации терактов

Скольким бомжам ты вызвала скорую? Ведь 100% за свою жизнь ты встречала не одного валяющегося бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет Катя, если говорить о человечности нужно начинать с бомжей, если ты бомжу помочь не можешь, не думаю что сможешь что то сделать в пользу ликвидации терактов

Не хочу показаться циничным.

Но.

У бомжей по идее 2 заботы насущных.

1)Где переночевать

2) Чем бы набухаться.

На водяру принципиально бомжам не дам,а в дом их вообще не пущу.

А вы?

Ну тогда какую помощь вы хотите им оказать не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем я перепутала Тоньку- пулеметчицу

честно, история мне никогда не давалась, поэтому привести исторический пример я не в состоянии smayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_24.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему защиты.

У нас тут шманать начали активнее.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/20953701/v-moskve-na-stancii-metro-biblioteka-imeni-lenina-nashli

Дву сумки-это не показатель, но сам факт.Они же не могут снять репортаж-."..сегодня мы проверили документы у н числа лиц неславянской внешности, из них подозрительными оказались к лиц". Только жаль, недельку побегают, а потом снова забьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда какую помощь вы хотите им оказать не понимаю?

перелистни странички так 2 назад

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет Катя, если говорить о человечности нужно начинать с бомжей, если ты бомжу помочь не можешь, не думаю что сможешь что то сделать в пользу ликвидации терактов

В нашем городе обычному человеку никто не поможет, не то что бомжу. Бомжей наоборот презирают, не зная на самом деле, что бомжи не все алкаши и не все по своей воли стали такими. Много раз видела как в бомжей кидаются окурками сами правоохранительные органы. О какой защите и помощи может идти речь? Нас еще раз подорвут правительство побалоболит и все. И так будет всегда. Потому что ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Про бомжей вообще промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться циничным.

Но.

У бомжей по идее 2 заботы насущных.

1)Где переночевать

2) Чем бы набухаться.

На водяру принципиально бомжам не дам,а в дом их вообще не пущу.

А вы?

Ну тогда какую помощь вы хотите им оказать не понимаю?

На словах то они даже теплом своего тела готовы согреть, а на деле уверен мимо всех бомжей пулей пролетали. Разубедите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90х рекет был обычным делом и никто особо не следил за этим, а теперь власть утвердилась и надо как-то завуалировать эти действия, как идеальный вариант взрывы, этим бугают народ, шлют "флешки", бизнесменам кидают угрозу "заплати или взорвем", и многие ведь отдают деньги, а как поступить если нету защиты, и в любой день тебе подкинут не флешку, а бомбу. Приведу простой пример, "рекетиры" так сказать, могут угрожать хозяевам магазинов алкогольной продукции, "дайте деньги и мы вас оставим в покое", но ведь религия запрещает алкоголь, хоть даже прибыль ты получишь миллиарды, алкоголь запрещен, это просто еще 1 повод вам понять что эти действия не от религии, не буду даже говорить про самоубийства и убийства, в которых умирают совсем ни в чем неповинные люди. Логически можно представить суть взрывов на Кавказе, но причем тут, например, Волгоград, я не понимаю, чистой воды провокацию, с целью политической, экономической выгоды, больше я не вижу ни какого смысла.

По сути 90% взрывов происходят на Кавказе и все как-то привыкли к этому, произойдет взрыв, 1 день покажут по телевизору и все все забыли, а если взрыв произойдет в Москве, Волгограде и тд то неделями об этом и пишут, все кидаются на Кавказ, но ведь они и страдают в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе обычному человеку никто не поможет, не то что бомжу. Бомжей наоборот презирают, не зная на самом деле, что бомжи не все алкаши и не все по своей воли стали такими. Много раз видела как в бомжей кидаются окурками сами правоохранительные органы. О какой защите и помощи может идти речь? Нас еще раз подорвут правительство побалоболит и все. И так будет всегда. Потому что ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Про бомжей вообще промолчу

так и обычному населению наплевать)) я рада что мы пришли к тому о чем я с самого начала говорю

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе обычному человеку никто не поможет, не то что бомжу. Бомжей наоборот презирают, не зная на самом деле, что бомжи не все алкаши и не все по своей воли стали такими. Много раз видела как в бомжей кидаются окурками сами правоохранительные органы. О какой защите и помощи может идти речь? Нас еще раз подорвут правительство побалоболит и все. И так будет всегда. Потому что ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Про бомжей вообще промолчу

 

а вот по части бомжей,ты не права)эти люди сами выбрали себе такую жизнь)их устраивает такая жизнь,им нравится такая жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боятся или нет,не в том дело.Просто в нашей стране не все всегда честно)это если сказать мягко)

Вот смотри,приведу отвлеченный пример.

На моей улице жил 1 мужичок,пенсионного возраста,который всем рассказывал как было плохо при коммунистах и какие молодцы демократы.Мол ,раньше ему было не свободно,а сейчас он себя чувствует вольготно и верит в великую Россию.

Теперь по факту.Как оказалось,при коммунистах этот человек дважды сидел за кражу гос.имущества.Потому что поймали,собаку на горячем.И посадили.Потому ему СССР не нравился.А в России культ "наворуй побольше" почему-то у некоторых ассоциируется с полной свободой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скольким бомжам ты вызвала скорую? Ведь 100% за свою жизнь ты встречала не одного валяющегося бомжа.

 

И что что вышел закон? Не возьмут бомжа! У меня подружка была в скорой работала.

Ок, тогда по другому спрошу. Бомжей валяющихся видел каждый и не раз и ты не исключение. Скольким ты вызвала скорую?

@ToMka @Bams так все же, скольким бомжам вы помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах то они даже теплом своего тела готовы согреть, а на деле уверен мимо всех бомжей пулей пролетали. Разубедите меня.

повторюсь, чем бомж хуже кого-то? Тем что он грязный? Не смеши дернуть человека спросить с вами все в порядке не так сложно, от этого у тебя язык и рука не отвалятся

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...