Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

а вот по части бомжей,ты не права)эти люди сами выбрали себе такую жизнь)их устраивает такая жизнь,им нравится такая жизнь

Как бы это странно не звучало, но я знаю кучу бомжей с высшим образованием, которых просто выгнали из дома собственные родственники. Бомж- это не тот кто бухает, а тот у кого нет дома. Ты ведь не знаешь из-за чего на самом деле он начал пить, может из-за безысходности, а может просто любит выпить.

Да потому что они вообще не переживают, они просто делятся общим мнением,ты сама то почитай внимательно, единицы людей пишут о том что жаль людей и население, остальные обсуждают политику страны)

Просто они мыслят глобально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много бомжей в дерьме видел? Либо у нас такой город. Да, они грязные и пьяные но в дерьме - редкость.

лежащий обоссаный бомж у нас не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про безопасность понятно, но им это для чего? суть этих взрывов?

Суть взрывов?Да та же олимпиада в Сочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С2H5OH -чем не медицинская помощь?

слушай не надо ляля, многие летом выпивают так сказать холодного пивка, перегреваются на солнышке и падают в обмороки, все топают себе и думают ой воняет от него бухлом алкаш гребанный

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про безопасность понятно, но им это для чего? суть этих взрывов?

Да как и суть любого теракта.

Обрати внимание,что большинство терактов происходит ближе к концу года.Почему?Ответ прост-"отчитываются за бабло "перед спонсорами своими.

На террористические ячейки выделаются крупные суммы денег их спонсорами.Соответственно ячейки эти деньги тратят на свои нужды,а чтобы "отчитаться" устраивают взрывы.

Уже неоднократно все эти схемы мелькали и в прессе и по ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это странно не звучало, но я знаю кучу бомжей с высшим образованием, которых просто выгнали из дома собственные родственники. Бомж- это не тот кто бухает, а тот у кого нет дома. Ты ведь не знаешь из-за чего на самом деле он начал пить, может из-за безысходности, а может просто любит выпить.

 

Просто они мыслят глобально

 

Что им мешает,найти работу?начать жить по другому?Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они мыслят глобально

Глобально, но не о проблеме твоего города, в чем тогда поддержка?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай не надо ляля, многие летом выпивают так сказать холодного пивка, перегреваются на солнышке и падают в обмороки, все топают себе и думают ой воняет от него бухлом алкаш гребанный

А по виду неужели не видно обычный ли человек это или бомж?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что им мешает,найти работу?начать жить по другому?Что?

да ничего, но сейчас речь идет не об этом

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас же тоже немного затопило вроде?

Ну вообще-то очень сильно,человек 30 погибло.Я фотографировала все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по виду неужели не видно обычный ли человек это или бомж?:

а я тебе скажу, у меня в городе осенью мужчина упал в грязь, с инфарктом видимо схватило и он поволялся от души, мимо проходящие люди подумали раз он весь грязный значит по любому бомж и спит себе, когда уже нашлись те кто все же вызвал скорую спасать уже было не кого, да и вообще разницы нет как и кто одет сделал дело ходи себе спокойно и человеку помог и совесть не мучает

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то очень сильно,человек 30 погибло.Я фотографировала все это.

Это в Крымске?

P.s. мне непонятны некоторые вещи.

Ткачев выделил деньги вовремя на предотвращение катастрофы:?Нет.Нашли левого на которого все повесили.

Кущевка давно была?Тоже Ткачев не при делах,мол как он сказал :" У меня в Краснодарском крае таких Кущевских сотни,и там везде беспредел".Спрашивается,а на кой ты вообще губернатор тогда?Продавать зерно миллионами тонн в частный карман,ставить во главе крупного трубопрокатного завода свою племянницу которой 19 лет,приплясывать перед ВВ как марионетка когда тот приезжает на Кубань -Ткачев умеет.А как решать действительно важные вопросы- он не знает.

p.s. Или не о Крымске речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то очень сильно,человек 30 погибло.Я фотографировала все это.

я не слышала о Геленджике, мне говорили что вас подтопило

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что им мешает,найти работу?начать жить по другому?Что?

У каждого бомжа есть паспорт? Ты лично много где устроишься без паспорта?Да и кому нужен работник бомж, люди плохо реагируют на таких людей. Могу привести пример. У нас на улице жил бомж, ему было 40 лет. Его из дома выгнала собственная дочь, забрала у него буквально все, все документы,одежду. По общаясь с ним, я даже забыла что он бомж, обычный человек, только живет на улице и грязный. И таких как он много. Что они будут делать без паспорта? Они просто умирают на улице, как животные которых выгнали.

Глобально, но не о проблеме твоего города, в чем тогда поддержка?

Но теракт может быть не только у нас, но и в любом другом городе. Читая их дискуссии можно понять что им в общем не наплевать на людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...