Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование на MMOTOP

Рекомендованные сообщения

За голосование на ММОТОР на персонажа дают 500 аверинок и 1 перо. А точки и кристаллы дают при голосование через мастер аккаунт. Там как-то цепочкой надо голосовать на куче разных сайтах. Я там ниразу не голосовал, только на ММОТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование на ММОТОР на персонажа дают 500 аверинок и 1 перо. А точки и кристаллы дают при голосование через мастер аккаунт. Там как-то цепочкой надо голосовать на куче разных сайтах. Я там ниразу не голосовал, только на ММОТОР.

За голосование на ММОТОР на персонажа дают аверенки, перо и рандомно точки и кристалы атт, при голосование через МА по ссылкам дают Vote Credits, которые можно перевести на персонажа в виде аверинок

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование на ММОТОР на персонажа дают аверенки, перо и рандомно точки и кристалы атт

Не путайте народ) то у Вас там на х10 и х100 такое дают. А у нас на х7 дают 500 аверинок и 1 перо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование на ММОТОР на персонажа дают 500 аверинок и 1 перо. А точки и кристаллы дают при голосование через мастер аккаунт. Там как-то цепочкой надо голосовать на куче разных сайтах. Я там ниразу не голосовал, только на ММОТОР.

...Почитай этот топик[spoiler=Жми сюда !! ))] http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-vote-credits.112460/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование на ММОТОР на персонажа дают аверенки, перо и рандомно точки и кристалы атт, при голосование через МА по ссылкам дают Vote Credits, которые можно перевести на персонажа в виде аверинок

модеры такие модеры...

вы даже не знаете что творится у вас на сервере

я играю тут с открытия и не первый раз голосую за сервер, и как сказал Ange1 на х7 ни разу не падали точки или кри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры такие модеры...

вы даже не знаете что творится у вас на сервере

...Не путай Модератора с ГеймМастером !! ))

Задача Модератора = Форум !! )), а сервера им так, типа по желанию !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте народ) то у Вас там на х10 и х100 такое дают. А у нас на х7 дают 500 аверинок и 1 перо.

модеры такие модеры...

вы даже не знаете что творится у вас на сервере

я играю тут с открытия и не первый раз голосую за сервер, и как сказал Ange1 на х7 ни разу не падали точки или кри

Я всего то пыталась вам объяснить, что за голосования через МА дают Vote Credits, то есть те же самые аверинки

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего то пыталась вам объяснить, что за голосования через МА дают Vote Credits, то есть те же самые аверинки

Не ну я к тому что темка именно про голосование на ммотопе. И про различие в получаемых бонусах, между х7 и х10 / х100. А голосование через МА это да ... но то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я к тому что темка именно про голосование на ммотопе. И про различие в получаемых бонусах, между х7 и х10 / х100. А голосование через МА это да ... но то другое.

Хорошо, приношу свои извинения, что написала в этой теме о заточках и атт:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приношу свои извинения, что написала в этой теме о заточках и атт:)

Думаю это лишнее :) Главное что все поняли и разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приношу свои извинения, что написала в этой теме о заточках и атт:)

то есть по поводу получения кри атт и точек на х7 ничего не будет изменено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не путай Модератора с ГеймМастером !! ))

Задача Модератора = Форум !! )), а сервера им так, типа по желанию !! ))

разве не модеры помогают на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по поводу получения кри атт и точек на х7 ничего не будет изменено?

Да лаТно, не цепляйся к словам, итак на х7 все жирные, куда ещё жирнее?). Я вот за 2 недели купил с аукциона топ 1 руч топорик за 100ккк, и недавно топ пику за 100ккк, помогаю выводить адену с сервера видимо:eek::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...