Перейти к публикации
Lorn

Привязка по СМС

Рекомендованные сообщения

Эта функция не несет за собой на самом деле никакого смысла, кроме создания базы ваших мобил идиоты =) А вы еще плюсики за нее ставите.

Хотя админы молодцы на самом деле - грамотный подход =) Только вот я лично не люблю, когда меня принимают за идиота и говорят мол это только ради моей безопасности.

Хотя помнится и подал эту идею =D Когда критиковал "Ввод цифр" и сказал,что до банковской системы осталось ввести подтверждение по смс =D

 

п.с

Что бы уберечь свой акк достаточно сделать привязку по HWID =)

И что в этом плохого балбес? Ну попадет мой номер в базу, и что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в этом плохого балбес? Ну попадет мой номер в базу, и что?)

Я хз, многие люди слишком серьезно воспринимают всякие "Теории заговоров" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, что мой номер телефона попадет в базу??

ну пришлют мне СПАМ, я сделаю отписку, не поможет, напишу заяву!

я лично получаю кучи смс от магазинов одежды и аксессуаров, где гарантия, что они мой номер не сольют ни кому?

 

Только привязка по hwid снимается в личном кабинете. Если вас разденет "друг вашей собаки" как это часто бывает - за помощью можете заранее не обращаться, т.к. с привязкой по смс вас раздеть не смогли бы.

вроде при подтверждении на E-mail насколько помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде при подтверждении на E-mail насколько помню.

Что?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде при подтверждении на E-mail насколько помню.

В 95% случаев взломщик/скамер имеет доступ к аккаунту лишь потому что у него был доступ к емейлу.

Вообще лучше использовать почту gmail с авторизацией по смс + иметь привязку по смс на аккаунте. Только в этом случае вам никогда не стоит бояться быть раздетым/взломанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95% случаев взломщик/скамер имеет доступ к аккаунту лишь потому что у него был доступ к емейлу.

Вообще лучше использовать почту gmail с авторизацией по смс + иметь привязку по смс на аккаунте. Только в этом случае вам никогда не стоит бояться быть раздетым/взломанным

хз - это калышит соло геймеров.

В паках всегда акк шаринг и политика администрации к данной проблеме на х50 по крайней мере радовала.

Когда банились гомики скамерки и шмот возвращался пачкам и они не фейлились из за какого то гомосека =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - это калышит соло геймеров.

В паках всегда акк шаринг и политика администрации к данной проблеме на х50 по крайней мере радовала.

Когда банились гомики скамерки и шмот возвращался пачкам и они не фейлились из за какого то гомосека =)

К скаму более лояльное отношение как раз по причине общего доступа. Однако для кп действуют те же правила со времен публикации правил привязки. Если вас раздели и у вас не стояла привязка по смс - это только ваша вина.

Доступ при привязке можно давать на несколько HWID.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К скаму более лояльное отношение как раз по причине общего доступа. Однако для кп действуют те же правила со времен публикации правил привязки. Если вас раздели и у вас не стояла привязка по смс - это только ваша вина.

Доступ при привязке можно давать на несколько HWID.

если админы изменили своё отношение к данной проблеме - это печально на самом деле =) да вина наша.

Но на аверии не было скамов абсолютно т.к в этом не было смысла, ибо скамеры сразу банелись,а шмот возвращался и за эту политику я как пати лидер был лично очень благодарен администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если админы изменили своё отношение к данной проблеме - это печально на самом деле =) да вина наша.

Но на аверии не было скамов абсолютно т.к в этом не было смысла, ибо скамеры сразу банелись,а шмот возвращался и за эту политику я как пати лидер был лично очень благодарен администрации.

Вам лучше знать, у вас же доступ к тех. разделу есть.

А мы тут никто и не делаем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
А если номер к которому был привязан акаунт утерян? как войти в игру?

Здравствуйте. Создайте тему в этом разделе http://forum.averia.ws/forums/Проблемы-с-аккаунтам-accounts-issues.30/

 

И укажите там:

1. Номер телефона, на который ставили привязку

2. Мастер-аккаунт

3. Игровой аккаунт

4. Сервер

5. Почту, указанную при регистрации

6. Ники всех персонажей на аккаунте

7. Пароли от каждого из персонажей, в том же порядке, в котором указаны ники

8. Дату последнего захода на аккаунт

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помнится мне, кроме безопасности аккаунта привязка давала кое-какие дополнительные бонусы..... все так и осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...