Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли ужесточить меры для тех кто употребляет не цензурную брань ?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли ужесточить меры для тех кто употребляет не цензурную брань ?



Рекомендованные сообщения

По поводу мата в игре: Игра-это игра, модерируется хч (мат) и шаут (в основном, спамеры).

По поводу форума: Все и так ужесточено, но не до такой степени, это все-таки игра, а не форум домохозяек или бизнесменов.

Люди должны хоть где-то расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же научить игроков Аверии нормальным словам без МАТА и "татуированной лексике"??? за лексику и не цензурную брать мало бана раздается!!

Как правило обильно используют нецензурную брань малолетние школьники, ну или просто конченные люди. Более менее взрослые и разумные люди используют мат редко, иногда даже красиво))

надо модераторов игровых чтоб иногда банили от 10 -100мин

Плохая идея, люди с опытом игры поймут.

даже таджыки на стройке матерятся по русски)

А говорят почти всё время на родном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обильно используют нецензурную брань малолетние школьники, ну или просто конченные люди. Более менее взрослые и разумные люди используют мат редко, иногда даже красиво))

к какой группе принадлежат они?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к какой группе принадлежат они?)

Матные частушки в россии - это исключение из всех правил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же научить игроков Аверии нормальным словам без МАТА и "татуированной лексике"??? за лексику и не цензурную брать мало бана раздается!!

http://forum.averia.ws/threads/Как-мы-заблокируем-половину-форума.43509/

Уже начали)

Что касается игрового мира, мы не ограничиваем людей. Воспитывать никого не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Как-мы-заблокируем-половину-форума.43509/

Уже начали)

Что касается игрового мира, мы не ограничиваем людей. Воспитывать никого не будем.

до меня тут дошел слух что в коком-то разделе можно матюкаться,всегда стеснялся спросить,но раз уже начали о мате,то был бы благодарен за информацию,если конечно в нем еще можно употреблять не нормативную лексику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезмерное употребление мата при посторонних , мало знакомых людях - как минимум не уважение и проявление отсутствия воспитания.

Вы говорите об эмоциональности и т.п. ... но При родителях же вы как- то сдерживаете свой пыл и подбираете слова.

Считаю контроль и меры присечения уместны и имеют право быть, даже приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня тут дошел слух что в коком-то разделе можно матюкаться,всегда стеснялся спросить,но раз уже начали о мате,то был бы благодарен за информацию,если конечно в нем еще можно употреблять не нормативную лексику)

В разделах рекрутинга, в общенни, когда тема обсуждения : осады, эпики пвп - более лояльная модерация.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на мой взгляд так ужесточать надо, но надо понимать, что иногда сказанно хоть и матом, но просто красиво. А за "да я не в рот :%№: ногибатор я вас всех на %№":% вертел и :%;№?: на лицо садился"... Да стоит наказать такую фигню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...