Перейти к публикации
Судья

Хотельсь бы найти друзей(или однодумцев)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Саня я 25 лет в душе немножко троль,но в меру)

Играю 4 дня на х50,и хотел бы найти в игре друга на кач,фарм пвп или просто общения! Несмотря на мои тупые вопросы по форуме вполне имею неплохие владение за тира и тх(Кста за тира сложне если уметь играть,зря говорят парукнопочные) Мб найдется кто кто захочет на сервере тащит в пати с тру тх(докачую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша...вы бы для начала в нужном разделе все это писали,ой-ой-ой!

Ладно перенесу,будьте внимательней.

И ждем фотографий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша...вы бы для начала в нужном разделе все это писали,ой-ой-ой!

Ладно перенесу,будьте внимательней.

И ждем фотографий)

С меня уже шоколадка пологается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за фотошоп!Больше нечего нет(((( я бедный парень продал новый ноут,а щя незнаю за что купить!Короч я Оч бедный парень с деревни(имею дочь и сына) и единственный способ иногда отдохнуть от семейных забот,ето л2)

loonapix_13610094311049888511.jpg.e41dd2c918f7ee57939b0f07832a7d51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интерено!Написал бы я что у меня беха х5! Вот мб побоьше бы было людей в теме)

Дак а куи та беха ребят! У меня есть свиньи) Шашлык круглый год)+барашкы есть...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Саня я 25 лет в душе немножко троль,но в меру)

Играю 4 дня на х50,и хотел бы найти в игре друга на кач,фарм пвп или просто общения! Несмотря на мои тупые вопросы по форуме вполне имею неплохие владение за тира и тх(Кста за тира сложне если уметь играть,зря говорят парукнопочные) Мб найдется кто кто захочет на сервере тащит в пати с тру тх(докачую)

мне одной панели для скилов тира не хватало приходилось мышкой тотемы клацать, хилки, селесту и селфы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, рады тебе на нашем сервере!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...