Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да вот честно даже не знаю но пока бфрею убери)ъ

а насчет дамаскиноса это вообще фейл) я ему все его Да кб запустил а он тупо продал перса судя по всему)

плюс за ним мелкие грешки остались )

 

если меня поддержат то в унылое Г его сошли =-) а насчет хиро я хз тут даже не он)

тут естьк уча других заливных хиро которые голые были и имели бывало по 50 очей всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты копипастни и напиши свою версию.

 

Тяжело очень запонлнить все , так как ясно что мы обычно пишем о варах )

Конечно я хотел бы более объективно заполнить все

Мое мнение, естественно не совпадет с мнением варов.

Но могу точно сказать что баланар далеко не лучшее пати, Первоклашки пак натягивал всех, а баланарка это так высер и не более. Так что ТОП пак я бы все же взял Первоклашку.

Так же за Хиро, Рено ну неплохо фармил, но только когда не стало Палов на серве, а так хватает людей которые в разы лучше фармили Олли. Если взять за все время х5, то больше всех Хиро был Я разными профами. Но речь не о том, я думаю что к лучшим фармерам стоит отнести Фрайди13 (жаль он рано ушел и мы так и не встретились).

К фейлу года я бы отнес крах Лис, которые за неделю просрали все что можно. Замок с фул флагами, множество Хиро которые они пытались залить но не вышло, кучу разных фармов эпика. Это не было бы так фейлово если бы все это произошло не за 1 неделю, а так полнейший крах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, естественно не совпадет с мнением варов.

Но могу точно сказать что баланар далеко не лучшее пати, Первоклашки пак натягивал всех, а баланарка это так высер и не более. Так что ТОП пак я бы все же взял Первоклашку.

Так же за Хиро, Рено ну неплохо фармил, но только когда не стало Палов на серве, а так хватает людей которые в разы лучше фармили Олли. Если взять за все время х5, то больше всех Хиро был Я разными профами. Но речь не о том, я думаю что к лучшим фармерам стоит отнести Фрайди13 (жаль он рано ушел и мы так и не встретились).

К фейлу года я бы отнес крах Лис, которые за неделю просрали все что можно. Замок с фул флагами, множество Хиро которые они пытались залить но не вышло, кучу разных фармов эпика. Это не было бы так фейлово если бы все это произошло не за 1 неделю, а так полнейший крах.

жаль что пропустил события

пак баланар лучший по версии ГВГ турнира я указал же )

и такой вопрос - кто такие секира перумы , откуда они ?

смотрю ребята молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что пропустил события

пак баланар лучший по версии ГВГ турнира я указал же )

и такой вопрос - кто такие секира перумы , откуда они ?

смотрю ребята молодцы

пара паков адских донеров + зергач...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара паков адских донеров + зергач...)

откуда они пришли ? я так понял организованно кланом перешли откуда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играешь на х5, то знаешь)

выше запостил уже - осенью всей кп ушли на другой проект

 

поэтому я тебя незнаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го на 5х надоели отдыхать...)

ситуация такая - мы не играем , следовательно накапливаем желание .

желание не теряем , потому что сидим на форуме , в вт

 

начнем до старта х7 играть - уже не такой стимул будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не целым кланом пришли а соляночкой ) адских донеров из всего клана только два)

один из них я другой Бек) так что опять таки хз кто там адский донер))) ( 8800 аверов)))

 

а так клан как сказал инвиз за неделю до нового года забрал таки своих 12 хиро флаги эпики)

и мы так же фармим бфрейку =-) кстати белефа тоже в отличии от лисок):p:p:p:p

 

соврал 13 хиро но потом один продался( хЕроДА):sick::sick::sick::sick::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...