Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты такое ололо, везде своих вписал) только на самом деле все наоборот, в худшие вас надо

 

З.Ы. больше всего жрал с Олли консты))) у вас 2-3 хиро на пак и все тупо заливные) днины раковые) ну ты хоть посмешил нас всех)

когда-то у этого пака 8 хиро бцло, а 9 небыло потому что 2 мма в кп...угу, и у всех заливных больше птс чем у тебя...как минимум овер убивает сайтека по кд и биша, которого вы на хиро хотели толкнуть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то у этого пака 8 хиро бцло, а 9 небыло потому что 2 мма в кп...угу, и у всех заливных больше птс чем у тебя...как минимум овер убивает сайтека по кд и биша, которого вы на хиро хотели толкнуть...)

у кого больше чем у меня?)

З.Ы. когда-то... у меня в паке было 12 Хиро и что? вы перестали быть заливными от того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такое ололо, везде своих вписал) только на самом деле все наоборот, в худшие вас надо

 

З.Ы. больше всего жрал с Олли консты))) у вас 2-3 хиро на пак и все тупо заливные) днины раковые) ну ты хоть посмешил нас всех)

Спасибо, что залил нам овера со своего сорка,что залили нам мма со всего тага секиры и рено,за твою помощь в заливе баланара,секире и рено за залив нашего биша :D

Ты такой клоун инвиз) После того как появились в оупене ваши "не заливные" бп и овер со 160+ очками в последнюю неделю и с треском пролетели с разницой в 300 очей еще пишешь о каком-то нашем заливе?)

Нужно добавить в список, пункт, "Шут года - Инвиз "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что залил нам овера со своего сорка,что залили нам мма со всего тага секиры и рено,за твою помощь в заливе баланара,секире и рено за залив нашего биша :D

Ты такой клоун инвиз) После того как появились в оупене ваши "не заливные" бп и овер со 160+ очками в последнюю неделю и с треском пролетели с разницой в 300 очей еще пишешь о каком-то нашем заливе?)

Нужно добавить в список, пункт, "Шут года - Инвиз "

 

если кого я и заливал было это сделано мной за адену в начале месяца, я не фармил оли толком, бегал на оли в релакс режиме и даже умудрялся на этом зарабатывать, потом объявился ваш заливной рако пал на тот момент у меня было 163 птс и на оли попасть не мог, хотя все же я набрал 523 птс хоть этого и недостаточно, если я шас начну говорить !!! спасибо !!! тем кто меня с 163 птс поднял до 523 за отведеный последний лимит в 60 боёв, я задолбаюсь тут писать СПАСИБО, гц Herovith c Хиро, он его заслужил, не то, что я..) Всех с Наступающим НГ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что залил нам овера со своего сорка,что залили нам мма со всего тага секиры и рено,за твою помощь в заливе баланара,секире и рено за залив нашего биша :D

Ты такой клоун инвиз) После того как появились в оупене ваши "не заливные" бп и овер со 160+ очками в последнюю неделю и с треском пролетели с разницой в 300 очей еще пишешь о каком-то нашем заливе?)

Нужно добавить в список, пункт, "Шут года - Инвиз "

мы уже знаем как вы сфейлились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самопиарчик :D:cool:

:D:D:D:D НУУ ЧТО

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха обидится за ошибку в её нике :D

ОНА ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА :D ШИШКИ ПУСКАЕТ ТАМ

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так,мб я и пропустил что-то,но когда хиро овер убивал сайтека по кд?

в последние дни...я видел 2 вина овера,при том, что меня почти не было до 31 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последние дни...я видел 2 вина овера,при том, что меня почти не было до 31 числа

та вы лисы все такие, видите чего нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы сфейлили всех кроме овера бп и лоры ) а скоко проф вы по факту всрали?)

всех они всрали) фейлерки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...