Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правильно, что промолчал про ЕЕ, которая не умеет хилить себя на оли и падает с 3 нюков...)

ЕЕ нафармила себе Хиро сама и заливала клан! А вы как обычно балаболы, идите НЕ заливайтесь дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ нафармила себе Хиро сама и заливала клан! А вы как обычно балаболы, идите НЕ заливайтесь дальше)

ахахаха, что она там нафармила?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы не смолги залить на своих ЕЕ

веришь нет, но если бы наш пак взялся за ее, мы бы сделали ей как оверу 600 очей, не напрягаясь, а то что ваше ЕЕ нафармила 100 птс...сливая каждому из нашего клана, это победа...)

 

и давайте уже заполним список...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как был раком, так и остался

раком? неон если бы не баланар так бы и остался бомжом ей богу,кинул пачку и ушел к варам збс тактика,а щас на меня чёто базаришь

 

Если бы наш пак хотел,если бы наш пак мог мы бы...да ничего бы вы не сделали,если бы вы могли,то давно бы уже 9 из 9 хиро бегали,а тут только 1 трёп,вот я сказал у меня будет хиро берс и Бд они и есть,а у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раком? неон если бы не баланар так бы и остался бомжом ей богу,кинул пачку и ушел к варам збс тактика,а щас на меня чёто базаришь

омг, когда я кинул пачку, там от пачки ничего не было уже...)

я и сейчас бомж, ничего не изменилось...)

ога, набрал эпиков ушел к варам, еще что-то написать умудрился клоун...)

 

Если бы наш пак хотел,если бы наш пак мог мы бы...да ничего бы вы не сделали,если бы вы могли,то давно бы уже 9 из 9 хиро бегали,а тут только 1 трёп,вот я сказал у меня будет хиро берс и Бд они и есть,а у вас...

что у нас?..мы сказали, что заберем топ хиро персов, мы их и забрали...)

 

Если бы наш пак хотел,если бы наш пак мог мы бы...да ничего бы вы не сделали,если бы вы могли,то давно бы уже 9 из 9 хиро бегали,а тут только 1 трёп,вот я сказал у меня будет хиро берс и Бд они и есть,а у вас...

я до сих пор ржу, как вы тира с фул эпик сетом окну просрали...)

получилось именно так, как я и говорил вда месяца назад, кто-нибуть вкачает тира оконного и заберет у вас хиро...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор ржу, как вы тира с фул эпик сетом окну просрали...)

получилось именно так, как я и говорил вда месяца назад, кто-нибуть вкачает тира оконного и заберет у вас хиро...)

мы просрали??? Ден неиграл т.к у него сессия,забрал всё что хотел,ну почти с влом не получилось)))

 

омг, когда я кинул пачку, там от пачки ничего не было уже...)

я и сейчас бомж, ничего не изменилось...)

ога, набрал эпиков ушел к варам, еще что-то написать умудрился клоун...)

Набрал эпиков? ты хочешь сказать что мой пак их не заслужил? окей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просрали??? Ден неиграл т.к у него сессия,забрал всё что хотел,ну почти с влом не получилось)))

веришь нет, но 2 кнопки нажимать все умеют...хз при чем тут Ден...)

особенно я ржал, когда ты в тройках начал сливаться об люмко, и после этого я один с окном вас троих убил...)

 

Набрал эпиков? ты хочешь сказать что мой пак их не заслужил? окей...

я хочу сказать именно то, что я написал...что вы понабрали и свалили к варам...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь нет, но 2 кнопки нажимать все умеют...хз при чем тут Ден...)

особенно я ржал, когда ты в тройках начал сливаться об люмко, и после этого я один с окном вас троих убил...)

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь нет, но 2 кнопки нажимать все умеют...хз при чем тут Ден...)

особенно я ржал, когда ты в тройках начал сливаться об люмко, и после этого я один с окном вас троих убил...)

тем более не у него одного сессия, окда...)

 

молодец

предлагаю, это топ фейлом чего-нибуть в списке сделать...когда варк тир и биш с одним магом в тройке не справились...)

например, самая беспонтовая боевая тройка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю, это топ фейлом чего-нибуть в списке сделать...когда варк тир и биш с одним магом в тройке не справились...)

например, самая беспонтовая боевая тройка...)

ок,высеры ток свои при себе оставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор ржу, как вы тира с фул эпик сетом окну просрали...)

получилось именно так, как я и говорил вда месяца назад, кто-нибуть вкачает тира оконного и заберет у вас хиро...)

ну у того тира окна нету ток валика ) а так по бусту тоже самое что и у меня

да и зачем мне хиро если я не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда глаза режет?..(

хз как вы играете с такими клешнями...)

Неоша от гнома ты будешь падать если конечно ты не будешь юзать фир по кд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоша от гнома ты будешь падать если конечно ты не будешь юзать фир по кд)))

ахахах...ну выведи его на олимп, посмотрим...гномов вообще за персов никогда не считал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...