Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

holy war :D

по теме пишите ) копи паст и ваши ответы )

ну и объективнее отвечайте , а то получается

лучшие - мы

худшие - враги

зайка - я :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holy war :D

по теме пишите ) копи паст и ваши ответы )

ну и объективнее отвечайте , а то получается

лучшие - мы

худшие - враги

зайка - я :D:D:D

не ты, а я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо это у тебя панда в новогодней шапке и вообще чо это у тебя панда ? о_О а ? !

Чем тебе не нравится моя панда, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторых ты на этом сервере ничего сам не добился, не считают шмот и геройство добытое путем многократных вливаний многих тыс. рублей достижением, ты пришел уже на раскаченный сервер где было много топ шмота и желающих его продать, посмотрим чего ты достигнешь на х7.

а, чё?

парни пришли на сервер, когда у лисиц было 9 флагов, эпик и буст (баланар со старта играет), у парней ничего не было

теперь всё кардинально поменялось, даже блесску секира зафармила чуть-чуть позже баланара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, чё?

парни пришли на сервер, когда у лисиц было 9 флагов, эпик и буст (баланар со старта играет), у парней ничего не было

теперь всё кардинально поменялось, даже блесску секира зафармила чуть-чуть позже баланара

один баланар со старта и играет...)

тем более наша пачка ушла с фулл эпиком к ним, плюс инвиз прогнулся...да и все поменялось в праздники...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, чё?

парни пришли на сервер, когда у лисиц было 9 флагов, эпик и буст (баланар со старта играет), у парней ничего не было

теперь всё кардинально поменялось, даже блесску секира зафармила чуть-чуть позже баланара

 

Все так, я никого не осуждаю, каждый крутится как может, кто-то дротит сутками, кто-то вливает много бабла, и те и другие полезны для сервера. Строго ИМХО при втором варианте гнуть пальцы и рассказывать какой ты топ в игре, добыв все что одето на тебе рублями и не показывая ничего особенного в плане скила как то не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые .... Больше по теме . через несколько дней буду просить о том , что бы тему закрыли до 2015 , и если вы будете только мериться -_- , то итог темы будет копипаст каролайна :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, чё?

парни пришли на сервер, когда у лисиц было 9 флагов, эпик и буст (баланар со старта играет), у парней ничего не было

теперь всё кардинально поменялось, даже блесску секира зафармила чуть-чуть позже баланара

Поменялось все очень просто) Во время праздников баланары воюют в 2-3 пака против 4-6 перуновцев, а так больше ничего))

 

По теме предлагаю еще номинацию - топ убийца фей сервера и главным номинантом - Инвиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая Оли конста года - Balanar tm

 

Самый эпичный фейл года(gamer) - 3GO1ST

Столько было слов и обещаний, угроз, столько "топовости", и как итог фейл и лив с серва)

Shot00086.thumb.jpg.0c390d45402cc22672cd09edbdab61fe.jpg

Shot00093.thumb.jpg.e3f0164a6b17d93c41455c7934831c50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...