Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лучшая Оли конста года - Balanar tm

 

Самый эпичный фейл года(gamer) - 3GO1ST

Столько было слов и обещаний, угроз, столько "топовости", и как итог фейл и лив с серва)

 

если свалю на х7, наверное тоже какой нить ярлык прилепишь, сфейлился, как ток в лисах появился хиро пал,

ну чтот вроде этого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если свалю на х7, наверное тоже какой нить ярлык прилепишь, сфейлился, как ток в лисах появился хиро пал,

ну чтот вроде этого)))

Ну ты не кричал вечно что топ и что вертишь всех во всех позах)

И не обещал перед каждой осадой Баланару, что всех заовнишь и заставишь ливнуть с сервака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая Оли конста года - Balanar tm

 

Самый эпичный фейл года(gamer) - 3GO1ST

Столько было слов и обещаний, угроз, столько "топовости", и как итог фейл и лив с серва)

ностальгия :cry:..осталось только четверо из того состава..вот до сих пор жалею,что "Эгоист" ушёл,и "стрелки" распались..:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если свалю на х7, наверное тоже какой нить ярлык прилепишь, сфейлился, как ток в лисах появился хиро пал,

ну чтот вроде этого)))

да рено, ты за долго до 7х сфейлился...го срач...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забавнее и забавнее ) считайте что все только рублями сделано ))) ок))) ну тогда что же такие умелые игроки проигрывают донатерам)

Как все орут решают только руки) Правда я хз где вы увидели вливания но ок)

Здесь ребята много нафармелено и вами куплено точенно беком) Так что адену вы сами с радостью вливаете в нас скупая то что мы точили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рено, ты за долго до 7х сфейлился...го срач...)

 

это как понять "за долго до х7"?) как ток на х5 пришел чтоль, уже фейл был у меня или как?)))

 

Не грази топ палу)

 

топ пал в лисах и ник его Herovit))) а я всего лишь танк с оли бижой и в сете +3)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, я никого не осуждаю, каждый крутится как может, кто-то дротит сутками, кто-то вливает много бабла, и те и другие полезны для сервера. Строго ИМХО при втором варианте гнуть пальцы и рассказывать какой ты топ в игре, добыв все что одето на тебе рублями и не показывая ничего особенного в плане скила как то не комильфо.

какими рублями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении суток тема будет закрыта на 1 год

 

цитируем 1 пост , пишем сове мнение )

лучший ролик надо добавить, в теме фрапсов получасовой замес на баюме...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...