Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Берс и сб уже не актуальны на хф, т.к. сб порезали, а у от раш импакта уже толку нет, т.к. будет много эпиков от стана (к примеру тв сережка фринта оли серга) остается ток дизарм.. играйте за пала и тира с окномами на вк и бд и будет вам счастье на фортах и оли( если есть руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс и сб уже не актуальны на хф, т.к. сб порезали, а у от раш импакта уже толку нет, т.к. будет много эпиков от стана (к примеру тв сережка фринта оли серга) остается ток дизарм.. играйте за пала и тира с окномами на вк и бд и будет вам счастье на фортах и оли( если есть руки)

Интересное предложения, я обдумаю данный вариант но мы с друганом тоже пересмотрели данный сетап и подумываем прыгнуть на магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перепрыгните на магов, особо ни чего не измениться, так же 2 окна : Овер, бд.... (хотя можно и коня добавить) и ты с товарищем, все тоже аое!!

Но а если не перепрыгните, думаю для вас конкретно в пвп будет будет жизненного опыта больше. Ибо слб, как я понимаю он по дефолту в связки с берсом должен быть физ :) Должен будет потеть, т.к в пвп слб не долго стоят . имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно вариант. Но без бафа, который воприоре должен висеть на том же некре..я хз ) Нпц баф не вечен, ЕЕ что вам даст?-клару, вм , сапог, щит тд и тп...

Эллементарно Эмп, берс - где вы будете брать на том же 76 уровне ?) я хз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в теории без ее при бд и овере будем сидеть на жопе так как маны не будет инфа 100

надо подразмыслить про вариант найти раба и посадить его за ее или овера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТМ, хёрбы, куры и перекур 5 минут когда всё по нулям.

У БД и Овера МП хватит, а вот вам сложнее будет. Хотя... Что вы фармить будете, драгон валэй? Там по мане не должны просесть.

Да и заливку ещё можно найти, которая будет живая много пользы приносить и в пвп и в каче, а бд и овер окном не плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VoP тоже будет кура давать ?) как вообще можно бегать с одним бд?)) Сидеть, мучить себя, товарища - который с тобой играет .... Да и вообще, все играют - что бы получаться удовольствие\Некоторые деньги зарабатывают! Ни первое, ни второе ты с одним бд и курицой не получишь :Ъ

 

VoP\Pow\Cow (для не далёких) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри ))) почему то подумал что ты уже не расматриваешь ЕЕ , там тупо за бд кто то отписался + ты куру ешё добавил ))) Печально вести дискусию в нескольких темах ;\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри ))) почему то подумал что ты уже не расматриваешь ЕЕ , там тупо за бд кто то отписался + ты куру ешё добавил ))) Печально вести дискусию в нескольких темах ;\

ну а какже без того тупого коготорое все время умирает играть ) не весело же нихера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умриваду-под повом))))

 

Извини что так грубо

Ну нас самом деле, что так сложно вкачать 3-им окном ешё овера? Лично если бы я начинал соло...я бы сделал ешё овера, Пов повом, но не то пальто ;\ Надееться на курицу - что при пвп она тебе (если еше будет жива) бафнет акум или эмп ?! ))) незнаю, незнаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есле бы не было ограничение в 2 окошка, то я бы ище и свса качнул, а так, я ище подумываю про витаминного пета он вроде жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати инфа про 2 окна уже 100 %ая ? я думал 2 окна по дефолту, ну а если ешё и ПА то 3 можно будет - нее ?

 

Мне только что в мамбле сказали, что ограничений не будет в окнах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...