Перейти к публикации

С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?

    • ВК+Свс
      35
    • ВК+Бд
      133


Рекомендованные сообщения

да уж ,а теперь вопрос , нафига ты такой умствено проблемотичный вылез сюда с вопросом и споришь со с

всеми??? зачем совет?

Спорю чтобы они по полной доказали мне свою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк ее бд свс и кура

 

а вообще ограничивается только возможностями твоего компьютера

Это я с окнами стартовать буду а с своим предложением это будет довольно долгий старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я с окнами стартовать буду а с своим предложением это будет довольно долгий старт

Лично я вообще планирую играть гладом, но сделаю по другому

Начну качать ЕЕшку, она пригодится и для глада, и фармить ей удобно таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще планирую играть гладом, но сделаю по другому

Начну качать ЕЕшку, она пригодится и для глада, и фармить ей удобно таки

А вк и бд свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь фармить бери ВК +Бд , мана тебе надо будет палюбому это кура или ЕЕ-ШЕ, смотря чем ты фармить собрался , если скилами масс то свс если по мобу то бд, тут ясно всё как можно играть более года в л2 и не знать расклад проф и т д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм вк+бд/пвп вк+свс.

 

Если хочешь фармить бери ВК +Бд , мана тебе надо будет палюбому это кура или ЕЕ-ШЕ, смотря чем ты фармить собрался , если скилами масс то свс если по мобу то бд, тут ясно всё как можно играть более года в л2 и не знать расклад проф и т д....

Чем же свс лучше на париках за бд только сонгом на хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же свс лучше на париках за бд только сонгом на хп?

Возможно сонгами на откат и сокращением мп расхода скиллов... на 76+... но вот самое смешное... возможно я дико глуп, но мне очень хотелось бы посмотреть на глада на старте х7, который таскает парики... точнее на того глада, которому ДАДУТ таскать парики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сонгами на откат и сокращением мп расхода скиллов... на 76+... но вот самое смешное... возможно я дико глуп, но мне очень хотелось бы посмотреть на глада на старте х7, который таскает парики... точнее на того глада, которому ДАДУТ таскать парики))

Неплохо подметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свс + вк, имхо Нр, п.деф, крит, м.деф + в дальнейшем откат скилов профитней чем скорость атаки и вампирик. Но тут тоже смотря кто основа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто играл довольно долго на лоу рейтах .Собственно хочу начать за глада так как , вроде макросы будут работать.А вопрос в том с какими лучше баферами в пати играть?Ну или выслушаю ваши предложения .

Варк и БД норм будет + СВС для пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свс + вк, имхо Нр, п.деф, крит, м.деф + в дальнейшем откат скилов профитней чем скорость атаки и вампирик. Но тут тоже смотря кто основа))

Глад же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...