Перейти к публикации
[ADM]Ranive

31 января VS 28 февраля 2014 года!

Выбираем дату старта сервера х7  

325 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта сервера х7

    • 31 января 2014
    • 28 февраля 2014


Рекомендованные сообщения

ах это школо комьюнити не победимое , не меняйте дату , многие отпуска взяли и там сессия вся херня , пересдачи :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуска под л2?

Ну нет покоя этим как их...

вон пускаи джамшутов наимут себе , 1 фиг после сочинского лохостроя им делать нечего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз выставили вариант с 31 января,значит все почти готово к открытию,следовательно будет глупо ждать конца месяца февраль,когда все уже и так готово,на фоне выхода ArcheAge это лучший вариант) как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,зачем было афишировать дату открытия,а потом проводить голосование.

Многие действительно уже запланировали старт 28 февраля,и я в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,зачем было афишировать дату открытия,а потом проводить голосование.

Многие действительно уже запланировали старт 28 февраля,и я в том числе.

 

Если Вы не можете поменять свои планы относительно сервера, то это не проблемы администрации, Вам не кажется ?

п.с Лучше открываться, если все готово, на кой ляд затягивать на целый месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 576630, member: 1"']В связи с тем, что мы получаем ровно столько же просьб о переносе даты старта, как и поздравлений с Новым годом - решили вынести эту тему на обсуждение. О предстоящем старте проекта Averia.ws x7 знает итак уже все игровое комьюнити, в том числе европейское. Именно поэтому многие из вас не хотят ждать 2 месяца до февральского открытия, а предлагают сменить дату старта на 31 января 2014, чтобы поскорее ворваться на самый крупнейший проект 2014 года, собраться своим кланом на последнюю масштабную битву в истории Lineage!

 

[ATTACH=full]21962[/ATTACH]

 

Касательно уведомления всех о смене даты (в случае, если победит вариант с 31 января) - это займет буквально несколько дней. Благо рассылки, SMS, баннеры, информация на анонсах - меняются за пару часов. Уж в том, что мы сделаем все в лучшем виде можно не сомневаться)

Просто "отлично", я знал, что будет что-то подобное, неделю за начальником на коленях ползал с 1 марта отпуск выбивал, выбил, теперь пожалуйста получи распишись - не отпуска, не игры. Вообще именно рыдай и плач новость для меня и моих парней, я просто опечален, нет слов короче, пойду обрадую КП, которым я так же мозг вынес по поводу старта на 28.02 ...:cry:

 

...have fun and good luck x7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете поменять свои планы относительно сервера, то это не проблемы администрации, Вам не кажется ?

п.с Лучше открываться, если все готово, на кой ляд затягивать на целый месяц...

В том то и дело,что планы были изменены.У меня отпуск по графику был с 3 февраля,договорился об изменении на 3 марта.Теперь же обратно уже не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему если старт перенести, народа будет еще больше играть. так как это самый ожидаемый старт года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поимите из за плачущих людеи у которых там отпуск , или кошка рожает менять ни кто ничего не будет , решат открыть 31 и не спросят вас , так как если люди голосуют за ранний старт , ведь семеро 1 не ждут , тут такая же ситуация , да отпуск ,да задроты, но это сугубо ваши геморои и головняки. Серв делают для людеи а не для отдельных лиц которые решили отпуск поиграть . Игра же тут добровольная и ни к чему вас необязывает .хотите играть играите , но жаловаться на жизнь тут ненадо , да иначинать НГ с нытья )))) так и весь год будет ) Ранний старт КАЖДЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО РАД!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJ

 

Ranive' date=' post: 576630, member: 1"']В связи с тем, что мы получаем ровно столько же просьб о переносе даты старта, как и поздравлений с Новым годом - решили вынести эту тему на обсуждение. О предстоящем старте проекта Averia.ws x7 знает итак уже все игровое комьюнити, в том числе европейское. Именно поэтому многие из вас не хотят ждать 2 месяца до февральского открытия, а предлагают сменить дату старта на 31 января 2014, чтобы поскорее ворваться на самый крупнейший проект 2014 года, собраться своим кланом на последнюю масштабную битву в истории Lineage!

 

[ATTACH=full]21962[/ATTACH]

 

Касательно уведомления всех о смене даты (в случае, если победит вариант с 31 января) - это займет буквально несколько дней. Благо рассылки, SMS, баннеры, информация на анонсах - меняются за пару часов. Уж в том, что мы сделаем все в лучшем виде можно не сомневаться)

 

Голосуют за перенос серва на 90% школьники,студенты,безработные, которым нечем заняться и с которых донат оч скудный, людям с работой тяжелее так быстро перестроиться... Так что идея не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...