Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

31 января VS 28 февраля 2014 года!

Выбираем дату старта сервера х7  

325 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта сервера х7

    • 31 января 2014
    • 28 февраля 2014


Рекомендованные сообщения

В хиро чат идет активная пропаганда голосовать за 31-е число, т.к. это повлияет на слияние серверов х5 и х7, и сие событие произойдет на на 3 месяца раньше.

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Объединение х5 и х7 будет в любом случае, но всё это долгосрочная перспектива, каких-то сроков мы не озвучивали - очень много факторов, не хочется трепаться в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где писалось? Дайте ссылочку пожалуйста

 

Тоже не могу

Эти вопросы задавали рядовые игроки, при чем сами же на них и пытались отвечать.

Разницы в датах открытия особой нет, на он-лайн это никак не повлияет.

Те кто хотят играть на этом проекте, начнут в любое число, будь то 28 или 31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 февраля как и было уже сказанно, имхо реклама шла шла, а тут вот вам, на месяц раньше...

на месяц раньше,это не на месяц позже.

Как дети малые прямо,"ой,я буду не готов 31-го","ой,это так рано"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще и ролик, который делали к 28 февраля же...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D1%82-muertelegend.38843/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно 31 января, люди ещё не особо будут отходить от праздников и л2, так что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 31 января - раньше лучше, а люди которые говорят что им надо узнать немного побольше про сервер - Вам месяца не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 28 февраля, т.к. ранее была объявлена именно эта дата, взят отпуск, и поменять его возможности нету. Сервер должен стартануть как и планировалось 28 февраля, а администрация надеюсь сделает выводы, не стоит объявлять о старте сервера чуть ли не за пол года, а после менять свое же решение, подстраиваясь под студентов сдавших/не сдавших сессию. На сервере играет немало взрослых людей, которые планировали начать играть в ранее объявленную дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 28 февраля, т.к. ранее была объявлена именно эта дата, взят отпуск, и поменять его возможности нету. Сервер должен стартануть как и планировалось 28 февраля, а администрация надеюсь сделает выводы, не стоит объявлять о старте сервера чуть ли не за пол года, а после менять свое же решение, подстраиваясь под студентов сдавших/не сдавших сессию. На сервере играет немало взрослых людей, которые планировали начать играть в ранее объявленную дату.

ну дак кому до твоего отпуска есть тут дело ))) поидешь и стартанешь в феврале )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит переносить открытие на более ранний срок. Я отдал голос февралю. Не зря говорят "Поспешишь людей насмешишь." Открывайтесь как и запланировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...