Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Самые простые классы не требующие норм эквипа  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. Самые простые классы не требующие норм эквипа

    • Дагеры
      61
    • Лимиты\зарядники
      36
    • Танки
      25
    • Маги
      71
    • Камаэльки
      45
    • Лучники
      40


Рекомендованные сообщения

Господа, знаком с ла2 около 5 лет, но постоянно играл за саппортов (барды, бафферы), были и неудачные попытки поиграть за дд , но моя криворукость и отсутствие шмота давали о себе знать и я зачастую скоропостижно падал. Ну в общем вопрос состоит в том - что бы вы посоветовали какой-нибудь легкий класс, который может что-то без нормального шмота и норм рук. Прошу не говорить - если ты рак то ты и в крутом шмоте будешь падать, а батька и в Д грейде нагибает, и прочие не несущие суть соообщения. Помогите выбрать простой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - если ты саппорт уже 5 лет,зачем что-то менять?

Хочу сам ногибать :D

а за 5 лет игры ты не узнал все классы?? ( Арба не 2 кнопочная)

ну что я узнал - это то что нет класса для рачков, каждый по своему сложен, по этому я в раздумиях, может тут кто вразумит меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбе только буст арбалета и заточки одного скила "РТ", ну и автоатака ;)

И оконный прайд :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал фанился дагером с Д палкой и дино 900 сєтом, норм так вобще) ср рулит , крит рулит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, знаком с ла2 около 5 лет, но постоянно играл за саппортов (барды, бафферы), были и неудачные попытки поиграть за дд , но моя криворукость и отсутствие шмота давали о себе знать и я зачастую скоропостижно падал. Ну в общем вопрос состоит в том - что бы вы посоветовали какой-нибудь легкий класс, который может что-то без нормального шмота и норм рук. Прошу не говорить - если ты рак то ты и в крутом шмоте будешь падать, а батька и в Д грейде нагибает, и прочие не несущие суть соообщения. Помогите выбрать простой класс.

Бери берса уд физ маг есть + дизарм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр не такой уж и простой класс ))

Ну есть такие классы как биши/дагеры, они будут по сложнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...