Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Modoboom, твой ник очень знаком, но вспомнить ни как не могу.

короч дет мы с тобой и зеленым играли

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да, ладно домой приеду скрины гляну вспомню)

Зеленый говорит типо у Тебя своя КП была, но чет она фейл и ты к нам погнал! А я как всегда на ЕЕ или ШЕ сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять на месяц 2 и феил как на х5?

ну там был ток зеленый один, остальные стари4ки с других проэктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять на месяц 2 и феил как на х5?

Хз где ты видел фейл, было лето и люди поехали отдыхать))

Как то не фонтан все три летние месяца провести в игре, например как вы)))

Фейл - это старт твоей пачки ( только бандитка светилась на олимпе), за первые 2 месяца игры вас не слышно и не видно было, как только ушли RMT и утки, вы повылазили из нор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где ты видел фейл, было лето и люди поехали отдыхать))

Как то не фонтан все три летние месяца провести в игре, например как вы)))

Фейл - это старт твоей пачки ( только бандитка светилась на олимпе), за первые 2 месяца игры вас не слышно и не видно было, как только ушли RMT и утки, вы повылазили из нор)))

я ж не со старта начал)))) пришел как раз на первых хиро, а это 3 недели проэкту))) или ты ожидал от меня большего?))))))

з.ы. когда мы вышли на оли, у меня в паке было 7 хиро =))) не считая хиро окна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не со старта начал)))) пришел как раз на первых хиро, а это 3 недели проэкту))) или ты ожидал от меня большего?))))))

з.ы. когда мы вышли на оли, у меня в паке было 7 хиро =))) не считая хиро окна)))

когда вы вышли на оли, как я уже сказал утки и RMT ушли, а то что было после уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...