Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет, только со стартовым донатом на старте, так как Ваши домыслы можете оставить при себе! Все взрослые люди и все понимают, что из фришардов это крупнейший и долговечный проект будет. Так что вложить ~ 35$ на старте, не является проблемой, для тех, кто осознает каков будет этот проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в лс и на будущее, смотри тему внимательнее :) Там указано 20-01+++ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю все сразу ищут с ПА, никогда не донил на старте любого серва, проекта, реальность обманчива х50 был хорош, а вот не факт что х7 оправдает доверия.

Если допустимо всё таки без па можем обговорить по поводу Сорка.

по поводу доната. Для тех кто работает, 1-2к++ не проблема вложиться на старте, что бы не отставать от других. А кто не работает, тем конечно же этого не понять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ сх диверии который сфейлился ?(

сфейлился?:) после залива легиона, он ушел за мной, по просьбе поиграть со мной на офе :) так что хз о чем ты там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак доброго времени суток всем! Хочу объявить о наборе в маг пак. [Furious Gods TM]

Состав не полный ,так как многие отдыхают сейчас и решается судьба. Но скорее всего основа будет 6 челвоек

Состав:

- ММ (вак)

- Сорх (вак)

- СХ (WildHeart)

- Бп (вак)

- Бп (речка) (вак)

- ЕЕ (вак)

- ОЛ (вак)

- СвС (вак)

- БД (вак)

Сам буду играть либо магом либо бишем, определимся позже.

10е мемберы будут рассмотрены в ходе набора в пак.

Хотелось бы увидеть в паке знакомых, но и простых приятных ребят тоже!

Так что возраст 20+, без эмомодов, мамолюбства, школ и всяких приколов.

Прайм думаю с 20 и до 00+++

Стартовый донат в начале, от 1 000 рублей на ПА+пет+ няшки

Микро обязательно. Связь мамбла будет.

Связь или тут или скайп regeneration3292

Буду поправлять с течением времени.

Паки без некров буду падать ибо я бог некромантов и знаю эти прописные истины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паки без некров буду падать ибо я бог некромантов и знаю эти прописные истины)

мы со старта собираем АОЕ пак, дабы качаться, фармить и одеваться, далее маги будут пересмотрены в состав ПВП пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы со старта собираем АОЕ пак, дабы качаться, фармить и одеваться, далее маги будут пересмотрены в состав ПВП пака.

У некра теперь Массглум АОЕ он выдает дпс тот же что и элементник на каче а иногда даже лучше проверено. А пак из АОЕ шек потом вы либо распадетесь либо никто не захочет играть за некра заново вкачивать себе чара)) некромант самый сильный чар на хф даже овер ему не чита)поэтому убрав некра не знаю надо сойти с ума чтобы заменить его АОЕшной фигней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некра теперь Массглум АОЕ он выдает дпс тот же что и элементник на каче а иногда даже лучше проверено. А пак из АОЕ шек потом вы либо распадетесь либо никто не захочет играть за некра заново вкачивать себе чара)) некромант самый сильный чар на хф даже овер ему не чита)поэтому убрав некра не знаю надо сойти с ума чтобы заменить его АОЕшной фигней

Смотри расклад, как будет: пак АОЕ маговкачается (почему не некр? потому что у него нет флеша. а это минут сбив таргета сильным мобам в топ локах кача/фарма) когда все выкачались, человек найдется играющий за некра, если надо будет я лично выкачаю его и сделаю саб-нубл :) так что все будет збсь :) это я обещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри расклад, как будет: пак АОЕ маговкачается (почему не некр? потому что у него нет флеша. а это минут сбив таргета сильным мобам в топ локах кача/фарма) когда все выкачались, человек найдется играющий за некра, если надо будет я лично выкачаю его и сделаю саб-нубл :) так что все будет збсь :) это я обещаю :)

Теперь смотри человек,который будет играть за некра ))) ты думаешь каждый может за него играть?) я играю некром почти 8 лет) и поверь видал многих некромантов бывший бд сх и глады некром стать не могут в принципе.Насчет дпса мы проверяли много раз на хф некр + сорк выдают дпс как сорк + мм некр+ мм выдает дпс как 1 мм и 2 сорка некр +сх выдают дпс как 2 сорка и мм в среднем. Это на каче проверено уже много много раз прописные истины. Если на Фрее от некра избавлялись из-за его неспособности к качу то на хф он очень хороший дпс выдает в плане кача мало того глум режит не только мдеф но и защиту у мобов от атрибута что не мало важно а в пвп на хф ему нет равных мой некр + ее мы нападали на 6 миликов и убивали их при чем не бомжей а забусченных серьезных типов. Против магов чуть похуже к сожалению только 3 мага под ее или бп можно убить в 2. Так что ты не прав видимо плохо знаешь хроники. И на хф некромант самый важный персонаж на втором месте овер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь смотри человек,который будет играть за некра ))) ты думаешь каждый может за него играть?) я играю некром почти 8 лет) и поверь видал многих некромантов бывший бд сх и глады некром стать не могут в принципе.Насчет дпса мы проверяли много раз на хф некр + сорк выдают дпс как сорк + мм некр+ мм выдает дпс как 1 мм и 2 сорка некр +сх выдают дпс как 2 сорка и мм в среднем. Это на каче проверено уже много много раз прописные истины. Если на Фрее от некра избавлялись из-за его неспособности к качу то на хф он очень хороший дпс выдает в плане кача мало того глум режит не только мдеф но и защиту у мобов от атрибута что не мало важно а в пвп на хф ему нет равных мой некр + ее мы нападали на 6 миликов и убивали их при чем не бомжей а забусченных серьезных типов. Против магов чуть похуже к сожалению только 3 мага под ее или бп можно убить в 2. Так что ты не прав видимо плохо знаешь хроники. И на хф некромант самый важный персонаж на втором месте овер.

Ты читаешь что я пишу? Или пишешь прочитав 1ю строку? :) :) :) Я же не буду сажать на дд класс, того, кто играть умеет однокнопочным чаром. Челвоек будет уметь играть за некра. На крайний случай сяду сам или найду мембера. А про дмг я и не писал тебе. Я писал про ФЛЕШ...она как я помню, дает сбивание таргета, что есть не малый бонус в фарме на топ локах, где париками мобы. Так что Там от флеша больше толку. Это не ГоД, где маг отжирается критом, а ХФ, где стоять под париком, на том же кругу, пичально если мобы всеж е бьют не прерывно, а так хоть таргет слетать будет.

Короче, не вижу смысла продолжать дискусию про место н екра в паке, это слишком очевидно. Так что гл))

П.с. могу рассмотреть вариант некра 10+ мембером, с последующей заменой одного из АОЕ магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не год)А хф) не знаю даже что тебе сказать) я готов играть со старта некром 10 мембером и потом влиться в твой пак но вопрос в другом) как ты предлагаешь заменить потом АОЕ мага мной?) ты понимаешь что люди которые будут играть со старта как семья и уже заменить кого-то будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...