Перейти к публикации
MrDenzi

Вопрос по старту х7!!!!!

Рекомендованные сообщения

Ну давайте честно. Само ПО ла2 расчитанно на 5к онлайна. Это без лагов, залипов, с хорошим железом инетом и прочим (как у игрока так и на сервере), так же этоне считая ддоса, который столько популярен в мире ла2.

Теперь давай рассудим логично, не считая накруток живой онлайн на старте будет 4-5к (ну честно говоря, я хз какой он там на самом деле будет и цифра с потолка взята) плюс ддос. Все зависит только от того насколько астериос и рпг клаб проплатили ддос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки не считая накруток)))

Видела старт руоффа с онлайном (настоящим) в 4,5к и то, сколько народа появляется в первые часы сервера - это небо и земля) Либо руофф не досчитался пары тыщ рыл, либо накруточка на фришках... что вероятней решайте сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на старте х5 (непускало на серв 4 часа, ночью токо смог зайти когда онлайн упал), на старте х50 поиграл первых 25 минут (и все серв для меня потух!! смог зайти только с утра). На скок оя помню не я один такой был, кто не мог зайти на серв, когда другие качались и фармились. Вот собственно интересует такой вопрос: Ожидать такой же фигни со стартом или я смогу зайти спокойно на самом страте без всякой этой фигни????

P.S. Создал темку в этом разделе потому, что нельзя писать в разделе х7.

Не повезло вам...) По 4 часа заходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло вам...) По 4 часа заходить)

Вообщем, у меня тоже такое было на х2 сервере... На самом деле 4 часа на старте - это примерно по 100 в час))) Проще уже не идти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что при открытии х5 в сисчате писали, что на сервер осуществляются большииие DDOS-атаки, но у меня ни капли не лагало и на серв заходило отлично, хоть комп у меня не сильный..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что при открытии х5 в сисчате писали, что на сервер осуществляются большииие DDOS-атаки, но у меня ни капли не лагало и на серв заходило отлично, хоть комп у меня не сильный..))

Пардонте за сарказм, но... как это неожиданно у модера не лагало =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардонте за сарказм, но... как это неожиданно у модера не лагало =D

Я модератор всего неделю. А открытие х5 состоялось 7 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что при открытии х5 в сисчате писали, что на сервер осуществляются большииие DDOS-атаки, но у меня ни капли не лагало и на серв заходило отлично, хоть комп у меня не сильный..))

тоже на старте не лагало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...