Перейти к публикации
Muerte Legend

Меня сюда позвали, я не хотел, но я передумал, и не знаю теперь как мне быть.

Рекомендованные сообщения

Ну всё, ещё глубже засунь язык промеж ягодиц муерте. Всегда радовали отчаянные фанбои.

чувак, не путай восхищение человеком с тупым фанбойством, он по факту идет почти по тому же пути что и дефо, и да я сижу на блоге дефо и знаю что происходит в мире известных линейщиков, тебя там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро , мне многое говорит о тебе то что ты пишешь ,имхо ты глупый хейтер, и собсно не имеющий своей мысли.

 

А ты кому интересен вообще в этой жизни?

Вы по ходу в одной коляске катались в детстве с Инкогнито. Мне вот даже отвечать лень тебе, мой юный друг, потому что на мой ответ, ты выдашь очередной глупый пост, так что наверное закончим и на этом, ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ходу в одной коляске катались в детстве с Инкогнито. Мне вот даже отвечать лень тебе, мой юный друг, потому что на мой ответ, ты выдашь очередной глупый пост, так что наверное закончим и на этом, ты мне не интересен.

лол, а кому ты интересен? ты никчемный, говоришь одно, а делаешь другое, ты странный, девушки же любят странных? Но наверно не настолько странных...Я вот например был президентом США, эта инфа взята с моей головы, я уверен в этом, прикинь? Ничего не напоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, не путай восхищение человеком с тупым фанбойством, он по факту идет почти по тому же пути что и дефо, и да я сижу на блоге дефо и знаю что происходит в мире известных линейщиков, тебя там нет.

Восхищение. Какие громкие слова, ботинки аж заскрипели. Люди восхищаются искусством, музыкой, а ты у нас игрулей, я просто боюсь представить, что у таких людей в голове происходит во время аффекта или другой подобной ситуации. Ах, как туго с тобой общаться, тебе пишешь, ты не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, а кому ты интересен? ты никчемный, говоришь одно, а делаешь другое, ты странный, девушки же любят странных? Но наверно не настолько странных...Я вот например был президентом США, эта инфа взята с моей головы, я уверен в этом, прикинь? Ничего не напоминает?

Собственно, ты опередил меня, но вся суть на это сообщение, написана выше. Прям таки с языка сорвал, шельмец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищение. Какие громкие слова, ботинки аж заскрипели. Люди восхищаются искусством, музыкой, а ты у нас игрулей, я просто боюсь представить, что у таких людей в голове происходит во время аффекта или другой подобной ситуации. Ах, как туго с тобой общаться, тебе пишешь, ты не понимаешь.

Мы все не поймем)Может покинешь нашу цитадель тупости,разврата и безвкусия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все не поймем)Может покинешь нашу цитадель тупости,разврата и безвкусия?)

Ты так яро привлекаешь моё внимание к себе? Но ты мне в принципе не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так яро привлекаешь моё внимание к себе? Но ты мне в принципе не интересен.

Ты разбил мое сердце. А я так надеялась... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищение. Какие громкие слова, ботинки аж заскрипели. Люди восхищаются искусством, музыкой, а ты у нас игрулей, я просто боюсь представить, что у таких людей в голове происходит во время аффекта или другой подобной ситуации. Ах, как туго с тобой общаться, тебе пишешь, ты не понимаешь.

Ты действительно настолько глуп? Какие нафиг игрули? Муэртэ директор мувимейкинг студии со своей командой, они делают серьезные проекты и качественные видео для коммерческих проектов, а до этого, еще совсем недавно, он был никем, стал гладом, стал мувимейкером, стал топ гладом, стал пропиаренным, не видишь смысл? Эта та самая лестница, которая дается КАЖДОМУ, но лишь малая часть ее находит и еще меньшая часть ее доходит до конца, тебе мой друг, ее не найти никогда, ты будешь работать на производстве за 300$ в месяц и умрешь работая на производстве, я же ясно выражаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разбил мое сердце. А я так надеялась... :D

 

Судя, как ты называешь свою обитель цитаделью тупости, то малоразвитые в умственном плане люди меня вообще мало привлекают. Твои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все ясно тут. Толсто,глупо и не интересно. Человек, который не понимает сарказма - или тупица, или тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все ясно тут. Толсто,глупо и не интересно. Человек, который не понимает сарказма - или тупица, или тролль.

А я ему кстати еще минут 15 назад изменил рейтинг по причине "Дурак" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно настолько глуп? Какие нафиг игрули? Муэртэ директор мувимейкинг студии со своей командой, они делают серьезные проекты и качественные видео для коммерческих проектов, а до этого, еще совсем недавно, он был никем, стал гладом, стал мувимейкером, стал топ гладом, стал пропиаренным, не видишь смысл? Эта та самая лестница, которая дается КАЖДОМУ, но лишь малая часть ее находит и еще меньшая часть ее доходит до конца, тебе мой друг, ее не найти никогда, ты будешь работать на производстве за 300$ в месяц и умрешь работая на производстве, я же ясно выражаюсь?

 

Ой божечки, ты ищешь во моих, мало того действиях, дак ещё и жизни щепку, в своих же не видишь и полена. Глупенький юноша, производство это неотъемлемая прослойка любого государства, без которой, оно бы не могло существовать. Хоть я и далёк от производства и промышленности, но это понимает даже школьник. А ты решил, якобы высмеять меня в том, к чему я не имею отношения. Я уж конечно не стану фантазировать и изрекать свои мысли по поводу тебя и твоей профессии и образования, да мне в принципе не интересно . По моему тебе пора сменить подгузник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему кстати еще минут 15 назад изменил рейтинг по причине "Дурак" xD

xD

 

В общем, все ясно тут. Толсто,глупо и не интересно. Человек, который не понимает сарказма - или тупица, или тролль.

Попахивает сажей, к чему же это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой божечки, ты ищешь во моих, мало того действиях, дак ещё и жизни щепку, в своих же не видишь и полена. Глупенький юноша, производство это неотъемлемая прослойка любого государства, без которой, оно бы не могло существовать. Хоть я и далёк от производства и промышленности, но это понимает даже школьник. А ты решил, якобы высмеять меня в том, к чему я не имею отношения. Я уж конечно не стану фантазировать и изрекать свои мысли по поводу тебя и твоей профессии и образования, да мне в принципе не интересно . По моему тебе пора сходить смени подгузник.

не имеешь отношения? так мб ты еще учишься? школьничег ты мой классненький, играющий в линееЧку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...