Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда уже выпустят злого дядьку?

когда отсидит за свои злодеяния по закону тогда и выпустят или досрочно за хорошее поведение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зольбарт убит и добро живет? Или не нашелся истинный герой Пранзить его Злобное тело????

да истинных героев много только это злобное тело в армии сидит не поступил в универ и откосить не получилось

но всётаки остаётся инфа от том что его посадили за дертирство и до сих пор в мире адена он не появлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да истинных героев много только это злобное тело в армии сидит не поступил в универ и откосить не получилось

но всётаки остаётся инфа от том что его посадили за дертирство и до сих пор в мире адена он не появлялся

Правда в том что он екстрасенс и знает что мы его ждем,он играет с нашей психикой,ранив не может сделать ничего,етот зольберт налажив не него чяры-не сказать ничего))))И мы беспомощьны...как преодалеть страх...???????астается ЗАГАДКОЙ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он на х50 еще не появился, то он 100% появится сегодня. Сам Ранив так сказал. Так что остается только ждать =). Но как я уже сказал - я сегодня еще не заходил на серв, поэтому и не знаю, убил ли его уже кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь :) как он только появится все узнают ... Дроп в секрете , но обещает быть вкусным ... Да и его ещё не было так что убить его ещё никто не мог... Надеюсь подъитожил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...