Перейти к публикации

Я думаю:  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Я думаю:

    • Лучше создать КП
    • Можно делать и клан.


Рекомендованные сообщения

У меня есть идеи создать клан (РК, сайт клана и значки есть :sneaky:) Но стоит ли...может просто создать КП? (я буду играть за тира)

Если кто-то хочет со мной поиграть пишите в личку:) обсудим.

Если кого что интересует пишите мне либо жду в РК:5440861.

 

RZD clan foreva

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если яйца стальные создавай клан, если еще не дорос точить ы86 простыми точками, то кп делай))) Если интересуешься мнение рандомов с форума - иди к кому-нить в кп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не так выразился) Меня интересует мнение если кто-то захочет со мной сделать либо кп либо клан....Вместе веселей и легче. Ато не хочу как на вардене клан делал только 1...в итоге я был не очень одет зато фул клан xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ищу людей с предложениями...а не просто рандомов с форума:) Если кто-то хочет со мной делать кп пишите в личку, если клан то туда же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, тогда пиши по-другому "Ищу друзей-знакомых для совместной игры"... Это же логичней)))

Именно так:)

Просто не так выразился =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига ты опечатался))

А здесь будет у ппшки скил что можно бафать целую пати как на вардене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал и решил...сделать кп и по мере возможностей дале клан. я сделаю другую темку там все опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...