Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Неудачники или Финалы начнут с РМТ вар, или-же Гусь Свинье не товарищ"

Вот наблюдаю я за тенденциями у нас в л2 и четко вижу одну стратегию, которую нам все сильнее внедряют.

 

Эта стратегия звучит примерно так: "Тот, кто в финалах - тот неудачник, а кто в РМТ и Блицах - победители, хотя нет, РМТ зерг."

 

Во времена эта тенденция выглядела несколько иначе: "Чем больше зерг тем громче падать, или иди к падшим финалам и поплачь".

 

Вот сижу и размышляю, как сильно я задел ребят, плачут или нет, обошелся без мамо*бства... Настораживает то, что народ как-то очень хорошо откликается об финалах. Хм... И кому они кинут 1ый вар?))) xDD

Есть мнения?

 

 

 

Ты слышал о финалах?) Обсуждаешь их, думаешь что задел их, а кто ты и чем задел-то?(( Поспрашивал народ - тебя просто никто не знает. А по поводу кто громче упадет - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неудачники или Финалы начнут с РМТ вар, или-же Гусь Свинье не товарищ"

Вот наблюдаю я за тенденциями у нас в л2 и четко вижу одну стратегию, которую нам все сильнее внедряют.

 

Эта стратегия звучит примерно так: "Тот, кто в финалах - тот неудачник, а кто в РМТ и Блицах - победители, хотя нет, РМТ зерг."

 

Во времена эта тенденция выглядела несколько иначе: "Чем больше зерг тем громче падать, или иди к падшим финалам и поплачь".

 

Вот сижу и размышляю, как сильно я задел ребят, плачут или нет, обошелся без мамо*бства... Настораживает то, что народ как-то очень хорошо откликается об финалах. Хм... И кому они кинут 1ый вар?))) xDD

Есть мнения?

 

 

 

Ты слышал о финалах?) Обсуждаешь их, думаешь что задел их, а кто ты и чем задел-то?(( Поспрашивал народ - тебя просто никто не знает. А по поводу кто громче упадет - посмотрим.

окей, только я не собираю зерго баранов, чем больше зерг тем сложнее его удержать. ну а так, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неудачники или Финалы начнут с РМТ вар, или-же Гусь Свинье не товарищ"

Вот наблюдаю я за тенденциями у нас в л2 и четко вижу одну стратегию, которую нам все сильнее внедряют.

 

Эта стратегия звучит примерно так: "Тот, кто в финалах - тот неудачник, а кто в РМТ и Блицах - победители, хотя нет, РМТ зерг."

 

Во времена эта тенденция выглядела несколько иначе: "Чем больше зерг тем громче падать, или иди к падшим финалам и поплачь".

 

Вот сижу и размышляю, как сильно я задел ребят, плачут или нет, обошелся без мамо*бства... Настораживает то, что народ как-то очень хорошо откликается об финалах. Хм... И кому они кинут 1ый вар?))) xDD

Есть мнения?

 

 

 

Ты слышал о финалах?) Обсуждаешь их, думаешь что задел их, а кто ты и чем задел-то?(( Поспрашивал народ - тебя просто никто не знает. А по поводу кто громче упадет - посмотрим.

Был бы ты осведомлен , хотя зачем это каждому говорить, что клан блитскриг начинает свою новую жизнь тут. А то, что ты не слышал про этот клан не значит , что он не может заявить о себе на сервере. Иногда при известности имени клана - его использую всякие бомжы, чтобы пропиарить себя или хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты осведомлен , хотя зачем это каждому говорить, что клан блитскриг начинает свою новую жизнь тут. А то, что ты не слышал про этот клан не значит , что он не может заявить о себе на сервере. Иногда при известности имени клана - его использую всякие бомжы, чтобы пропиарить себя или хз.

Все верно сказал, а о других кланах знаю не по наслышке, так что, пускай апает темку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в Blitz Community.

Клан с многолетней историей.

От клана осады,эпики,ТВ,грамотное руководство.

Связь Mumble

http://blitzkrieg.biz/

 

За подробной информацией в ЛС [Dead Mouse, iManBoom]

by TheAb**s x3 Server

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты слышал о финалах?) Обсуждаешь их, думаешь что задел их, а кто ты и чем задел-то?(( Поспрашивал народ - тебя просто никто не знает. А по поводу кто громче упадет - посмотрим.

Клан был весьма известен в 2005-2008 году,потом его распустили,т.к. открылся руофф и клан разошелся кто на кадмус (в РоА) ,кто на Теон и Луну.

После долгих раздумий было решено снова собрать Блицов.Так что ничего удивительного что ты о нем не слышал.Ведь ты на тот момент еще и не играл в л2,а в школу ходил.

Ищем норм паки в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...