Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

все даже похуже будет обстоять:

чтобы убить закена нужно собраться именно к игровой ночи ,и чтобы 18 чел не затупили не афкались, инет не у кого не отключили/кошка не рожала, фармануть закена всего лиш 1 раз и как то поделить на 2 КП, вангую закенов не будет вообще или очень мало )

так фармят ток раки :p

1214957470_--DOTA-2-300x200.jpg.8e00479c740d0f9ca815a1ebb6f7a2d3.jpg

 

честно говоря твоей логики я не понял

Я обшипся, осознал, извинился :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579910, member: 1"']Такое ощущение, что на форуме всегда обитают самые умные игроки, а все руководство проекта сборище дебилов.

Вы забываете простую вещь, если на х50 чтобы сходить на Ночного закена идет КП + 63 окна, и с определенной вероятностью они получают закена.

При нашем лимите на 2 окна на сервере х7 + снижением лимита до 36 человек, на закена надо собрать минимум 18 человек, и чтобы каждый завел окно, после чего с определенной вероятностью они получат закена.

Теперь математика уровня первого класса: На каком сервере проще получить закена?

Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

 

Честно говоря не совсем понятна данная инициатива, зачем вообще было воду мутить, ведь и без данного сотресания воздуха все было отлично !!!

Я понимаю, идея с закенами и т.д. хороша давая возможность игры в живую, а не окнами, но играть в живую вне походово на РБ не реально. Вот пример.

Я СХ, мне 25 лет, я работаю и поэтому могу поиграть вечерком пару часиков, а значит я соло игрок, никому в клане я не нужен с таким онлайном. Значит, зайдя в игру вечерком поиграть, я вынужден искать минут 30 нужное пати, потом еще минут 30 всей патей спорить о том куда идти качаться, а после извините, но мне уже пора спать идти и какая нах игра. Я думаю многие люди играю соло !!!

 

Ranive' date=' post: 579910, member: 1"']Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

 

Если так сравнивать, то онлайна станет явно меньше, лично за себя скажу, что если Вы введете ограничение в окнах, то я тут играть не стану. И у меня тоже кстати есть ощущение, что почти на всех фришках админы вводят какую то хрень, думая типа они умные и шипко оригинальные. типа ноу хау придумали, которое никому не нужное !!! СУГУБО ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не совсем понятна данная инициатива, зачем вообще было воду мутить, ведь и без данного сотресания воздуха все было отлично !!!

Я понимаю, идея с закенами и т.д. хороша давая возможность игры в живую, а не окнами, но играть в живую вне походово на РБ не реально. Вот пример.

Я СХ, мне 25 лет, я работаю и поэтому могу поиграть вечерком пару часиков, а значит я соло игрок, никому в клане я не нужен с таким онлайном. Значит, зайдя в игру вечерком поиграть, я вынужден искать минут 30 нужное пати, потом еще минут 30 всей патей спорить о том куда идти качаться, а после извините, но мне уже пора спать идти и какая нах игра. Я думаю многие люди играю соло !!!

 

 

 

Если так сравнивать, то онлайна станет явно меньше, лично за себя скажу, что если Вы введете ограничение в окнах, то я тут играть не стану. И у меня тоже кстати есть ощущение, что почти на всех фришках админы вводят какую то хрень, думая типа они умные и шипко оригинальные. типа ноу хау придумали, которое никому не нужное !!! СУГУБО ИМХО

Вы в 25 лет, действительно не можете включить логику, и догадаться, что мера на лимит окон вынужденная из-за очень высокого онлайна? Или вам кажется что у нас тут заговор против соло игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не совсем понятна данная инициатива, зачем вообще было воду мутить, ведь и без данного сотресания воздуха все было отлично !!!

Я понимаю, идея с закенами и т.д. хороша давая возможность игры в живую, а не окнами, но играть в живую вне походово на РБ не реально. Вот пример.

Я СХ, мне 25 лет, я работаю и поэтому могу поиграть вечерком пару часиков, а значит я соло игрок, никому в клане я не нужен с таким онлайном. Значит, зайдя в игру вечерком поиграть, я вынужден искать минут 30 нужное пати, потом еще минут 30 всей патей спорить о том куда идти качаться, а после извините, но мне уже пора спать идти и какая нах игра. Я думаю многие люди играю соло !!!

 

 

 

Если так сравнивать, то онлайна станет явно меньше, лично за себя скажу, что если Вы введете ограничение в окнах, то я тут играть не стану. И у меня тоже кстати есть ощущение, что почти на всех фришках админы вводят какую то хрень, думая типа они умные и шипко оригинальные. типа ноу хау придумали, которое никому не нужное !!! СУГУБО ИМХО

омг, тебе с таким онлайном точно не на лоу рейтах играть, а ты что думаешь ты зашел в игру и тебе сразу пати кидают на эпик, потом сумонят и заходят?

 

Вы в 25 лет, действительно не можете включить логику, и догадаться, что мера на лимит окон вынужденная из-за очень высокого онлайна? Или вам кажется что у нас тут заговор против соло игроков?

честно говоря мне так кажется)):D

ну блииииин, сделайте хотя бы на 3 окна лимит:oops:, как я в 1 рыло только с бафом варкраера нагибать буду?

еще вопросик, а это первое время такой лимит будет или он измениться потом в зависимости от онлайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солодрочеры - ладва командная игры. Если вы такие труЪлюбителиподрочить соло - купите еще ноутбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу инфу как запустить 20 окон хотя бы

8++Гб оперативки, минимальные настройки каждого окна размером примерно 10х15. Доводишь перса до места и упираешь камеру в пол, неактивные окна сворачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно уже сказала, что мне понравилось увеличение количества зон. Так как это актуально только на старте - чтоб не стоять в тупых очередях и тыкать как дура кна нипа))

Уменьшение количества людей... Ну вот люди возмущаются, говорят на экономику повлияет... Не думаю, что прям так жестоко окажет влияние. Есть другой момент - обычный закен не очень нужен, на руоффе он так и стоил 300-500кк. А блессзакен и так требует 1 пати для захода... Или я что-то упустила?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...