Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Вот почитал тут и сделал выводы: Некоторые обитатели форума просто конченые люди, главное окнодрочить. Мне всегда нравилось как на руофе.. лимит был в 1 окно и люди всегда искали пати, френд лист у сапортов просто разрывался. А сейчас что? Каждый может выкачать себе по баферу и посылать всех сапортов далеко и на долго.

Буду очень благодарен администрации, если лимит в 2 окна будет постоянным. И бесконечно ненавижу нытиков, которые говорят, что 2 окна это мало, горите в аду.

9 окон означает,что пол сервера будут окна. Максимум,что можно 2 окна,чтобы бафера загрузить или еешку магу.Люди хотят играть в кп а если пол сервера будут окна как им найти кп .Они побегают неделю и уйдут. Именно пати завораживает. С ними можно пообщаться повоевать вместе. А без кп л2 неинтересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 окон означает,что пол сервера будут окна. Максимум,что можно 2 окна,чтобы бафера загрузить или еешку магу.Люди хотят играть в кп а если пол сервера будут окна как им найти кп .Они побегают неделю и уйдут. Именно пати завораживает. С ними можно пообщаться повоевать вместе. А без кп л2 неинтересна.

Без КП на окнах ты в мас замесе не поучаствуеш, не сходиш на эпик. Но остается время вне прайма, есть люди у которых нестандартный график работы, те у которых нет желания с кемто делить дроп и т.д. Сам играю за бд, бегаю под пп,свс,котом,стигмой вне прайма. Это мое личное дело. Зачем мне в пати тело которое курит по 10 минут каждых пол часа или которому надо выгулять собачку если я сам себе могу позволить комфортные условия. Также у меня есть знакомый у которого на всех серверах мейн ПП, но при этом он выкачивает лимита и бардов для фарма аденки на буст этого самого ПП.

Окна - уже не первый год часть Л2 и с этим надо мириться, незнаю на каком ты оффе играл, но на моем окна всегда можно было проплатить с помощью па или запустить через 4гей.

При этом всем когда есть фан,пвп или рб оказываеться слишком жестким чтоб зафармить одними окнами - я открываю френд лист, пишу друзьям таким же "окноводам", ктото загружает биша, ктото бд,дд и т.д. и мы идем вместе фаниться.

После многих лет игры в л2 мне уже просто не интересно смотреть на то как какаянибудь ППшка раз в 20 минут меня ребафает и несет в пати чат ахинею. Мне гораздо проще видеть ее на своем окне на привязе за мной,курящую когда я курю, ходящую в туалет когда я хожу, отдающую мне дроп после каждого фарма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без КП на окнах ты в мас замесе не поучаствуеш, не сходиш на эпик. Но остается время вне прайма, есть люди у которых нестандартный график работы, те у которых нет желания с кемто делить дроп и т.д. Сам играю за бд, бегаю под пп,свс,котом,стигмой вне прайма. Это мое личное дело. Зачем мне в пати тело которое курит по 10 минут каждых пол часа или которому надо выгулять собачку если я сам себе могу позволить комфортные условия. Также у меня есть знакомый у которого на всех серверах мейн ПП, но при этом он выкачивает лимита и бардов для фарма аденки на буст этого самого ПП.

Окна - уже не первый год часть Л2 и с этим надо мириться, незнаю на каком ты оффе играл, но на моем окна всегда можно было проплатить с помощью па или запустить через 4гей.

При этом всем когда есть фан,пвп или рб оказываеться слишком жестким чтоб зафармить одними окнами - я открываю френд лист, пишу друзьям таким же "окноводам", ктото загружает биша, ктото бд,дд и т.д. и мы идем вместе фаниться.

После многих лет игры в л2 мне уже просто не интересно смотреть на то как какаянибудь ППшка раз в 20 минут меня ребафает и несет в пати чат ахинею. Мне гораздо проще видеть ее на своем окне на привязе за мной,курящую когда я курю, ходящую в туалет когда я хожу, отдающую мне дроп после каждого фарма)

А еще окна - это боты под фулбафом в уютненьких спотах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без КП на окнах ты в мас замесе не поучаствуеш, не сходиш на эпик. Но остается время вне прайма, есть люди у которых нестандартный график работы, те у которых нет желания с кемто делить дроп и т.д. Сам играю за бд, бегаю под пп,свс,котом,стигмой вне прайма. Это мое личное дело. Зачем мне в пати тело которое курит по 10 минут каждых пол часа или которому надо выгулять собачку если я сам себе могу позволить комфортные условия. Также у меня есть знакомый у которого на всех серверах мейн ПП, но при этом он выкачивает лимита и бардов для фарма аденки на буст этого самого ПП.

Окна - уже не первый год часть Л2 и с этим надо мириться, незнаю на каком ты оффе играл, но на моем окна всегда можно было проплатить с помощью па или запустить через 4гей.

При этом всем когда есть фан,пвп или рб оказываеться слишком жестким чтоб зафармить одними окнами - я открываю френд лист, пишу друзьям таким же "окноводам", ктото загружает биша, ктото бд,дд и т.д. и мы идем вместе фаниться.

После многих лет игры в л2 мне уже просто не интересно смотреть на то как какаянибудь ППшка раз в 20 минут меня ребафает и несет в пати чат ахинею. Мне гораздо проще видеть ее на своем окне на привязе за мной,курящую когда я курю, ходящую в туалет когда я хожу, отдающую мне дроп после каждого фарма)

такие как ты иAgr нафармивают адену и дестабилизируют сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, лёгкой? А может быть её делают более "вменяемой" с практической точки зрения?

Больше бомжей будет фармить зака...ё, мне смешно. Возможности ПК как-то влияют вообще на то, "бомж" ли тот человек, который фармит зака или нет?

УПонимаю гнев окнодрочеров: не получится за счёт тупо своего железа поиметь цацку. Но может не будем забывать о людях, у которых нет сильного ПК и ТОЛЬКО из-за этого они не могут заниматься подобной деятельностью?

Упрощением это могло быть в том случае, если, например, зак был бы по схеме такой же, как Фритнеза на Иле. тогда да, вполне был бы согласен, что это ни к чему. Но когда это тупо инстанс и всё зависит тупо от твоего ПК...я хз, увольте. Совершенно глупые доводы, извини.

 

красавчик, все верно сказал!!!

 

Ranive' date=' post: 579910, member: 1"']Такое ощущение, что на форуме всегда обитают самые умные игроки, а все руководство проекта сборище дебилов.

Вы забываете простую вещь, если на х50 чтобы сходить на Ночного закена идет КП + 63 окна, и с определенной вероятностью они получают закена.

При нашем лимите на 2 окна на сервере х7 + снижением лимита до 36 человек, на закена надо собрать минимум 18 человек, и чтобы каждый завел окно, после чего с определенной вероятностью они получат закена.

Теперь математика уровня первого класса: На каком сервере проще получить закена?

Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

ну здесь не согласен, рано или поздно ограничения на окна снимут (сами г)

мне интересно хотя бы раз в истории ла2 на зака ходили реальные 72 чела, и какая потом была драка за серьгу

конечно на х1 или меньше )) а так всегда одной патькой))

 

д

8++Гб оперативки, минимальные настройки каждого окна размером примерно 10х15. Доводишь перса до места и упираешь камеру в пол, неактивные окна сворачиваешь.

да да да )))

 

Незнаю как другие а мне это огранечение только отворачивает, вне кп я играю окон в 9 Я люблю фармить - мне нужен хороший хороший баф... огренечение окон лишает меня возможности фармить

Меня такое не устраивает я скорей всего уйду с серва. Обидно както играл так долго все нормально - и тут берут тебе нестого нессего подрезают крылья

я понимаю админов ... никому не хочется иметь онлайн 20к из которых 15к окна... запуск обслуга серва денег жрет немеренно а еще заработать охота ... я за ограничение окон 2 максимум 3 окна

 

Ну линейка командная игра..Партийная. Она изначально задумана, как игра в пати. Зачем держать 1 солодрочера, который вложит 300 ре, и допустим, 500 на анлим, если вместо одного будет 9 игроков, из которых 5-6 вложит по 300 ре минимум?

Это касаемо денег.

Касаемо репутации, если у сервера стоит ограничение в окнах, то "новичкам", которые придут задолго после старта, будет куда проще найти пати. Спросите у игроков х5,они много раз жаловались на то, что изза окнодрочеров пати найти нельзя.

 

согласен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579233, member: 1"']Ночной закен - требовалось 72 человека / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 36 человек / максимум зон одновременно - 10

Дневной закен требовалось 9 человек / максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фрея - было максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фринтеза - требовалось 36 человек / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 18 человек / максимум зон одновременно - 7

Пайлаки, все 3 - было максимум зон одновременно - 15

Сейчас максимум зон одновременно - 45

Ranive' date=' post: 579233, member: 1"']

В связи с предстоящим крупнейший стартом в истории Lineage и вынужденными ограничениями на количество окон, снижены следующие лимиты.

[ATTACH=full]22074[/ATTACH]

Ночной закен - требовалось 72 человека / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 36 человек / максимум зон одновременно - 10

Дневной закен требовалось 9 человек / максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фрея - было максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фринтеза - требовалось 36 человек / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 18 человек / максимум зон одновременно - 7

Пайлаки, все 3 - было максимум зон одновременно - 15

Сейчас максимум зон одновременно - 45

Напоминаем, что на старте х7 будет лимит на 2 окна, возможно даже на 1, зависит от стартового онлайна.

Лимит на окна будет только для сервера х7, на х5 и х50 количество окон не ограничено.

Изменения вступят в силу после рестарта 3 января в 05:00 по Москве на серверах х5 и х50, на сервере х7 будут со старта.

Это хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что всегда найдутся недовольные, но у многих есть 2 компьютера и они смогут загружать аж 4 окна и это несправедливо)) как я буду фармить в 1 окно??? сделайте хотя бы 3 за деньги я не знаю...

 

вообще я понимаю что своим сообщение я ни чего не поменяю, но поныть все равно хочется):D

как ты себе это представляеш 2 компа по 2 окна? )) поставить второй комп ради 2-х окон в л2? ))

 

парниша да есть такое в 9 окон фармить зака/фрею самому доход весь в карман 1-му телу, но из-за таких как ты и рушится экономика серва, слишком много людей начинают фармить сами: итог на рынке слишком много шмотья которое обесценивается, и серв умирает.так что забуть о своём кармане, люди хотят играть и хотят чтоб проект долго жил с норм онлайном, думаю многие согласны со мной

 

 

аааааа вот есть понимающие люди ну прям умница в точку сказал, блин пора прекращать читать форум а то сток хороших высказываний блин скорей бы уже открытие

 

ну насчет "соло" фарма инстов могу только лайк поставить ибо кидают через ПР

 

Если я правильно прочитала, то 2 окна лимит постоянный...То возникает вопрос! Как фармить тогда ночного Зака?Даже учитывая что кол-во тел снижено до 32.....:confused::cautious:

18 тел тоесть 2 патки по 2 окна.........

 

аг

Всегда был солодрочером-оконщиком, но данные меры одобряю :D

агась))

 

да

А еще окна - это боты под фулбафом в уютненьких спотах))

да ты шо как можно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 тел тоесть 2 патки по 2 окна.........

умножать на 2 я умею) Только как я уже писала, н. Зак это не тот эпик которого в 2 пака нужно фарм)

 

 

Ranive' date=' post: 579233, member: 1"']Напоминаем, что на старте х7 будет лимит на 2 окна, возможно даже на 1, зависит от стартового онлайна.

Судя по этому сообщению лимит окон будет только в первое время, так что можно не парица и не делица с кем то заком ;)

 

ЗЫ: Да, я жадный гнум :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 1 окно это конечно бред... минимум бы 2 окна ради бафа себе=) пп там варк=))) больше и не надо

Будет максимум 2 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть доступ одновременно к стольким компам, я бы даже сказал у единиц, а 36 окон с лимитом в 2 окна, ето живое цц надо находить, в то время как 72 окна но без лимитов окон на фарм смогут загрузить 5 хороших компов и в 5 рыл спокойно зафармить, так что я не думаю, что людям(кроме тебя) станет от этого "неинтересней" ))

Мой далеко не игровой ноут грузит 60 окон...

а по теме - в первую недельку будет классно если будет 1 окно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосрали ребятам которые, живут на этом :(

Ребятам которые действительно на этом живут не составит особого труда запустить хоть сто окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло поднимаем восемь виртуальных машин и играем в 9 окон) либо ставим прогу типа радмина на 9 машин друзей, знакомых , родных и вуаля опять 9 окон) Неудобно, но реально. Выход есть всегда, просто не которым лень подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...