Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень интересно скажите пож, сколько Хп восстанавливает банка Хп которая у оли менеджера продается "Быстродействующие Зелье исцеления Героя"...... Валим мы Сх , глад и Тх, у меня по по сх 4к урона 3к, не с читая что Тх леталами, В конце концов Сх положил меня и Тх, в бою Сх юзал банки вот эти, Тип говорит что они восстанавливают по 5к хп...... вот и я решил спросить действительно ли это так????? и если ответ положительный то разве можно такое ппц что если люди не тащят на оли чтобы воспользоваться банками этими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно скажите пож, сколько Хп восстанавливает банка Хп которая у оли менеджера продается "Быстродействующие Зелье исцеления Героя"...... Валим мы Сх , глад и Тх, у меня по по сх 4к урона 3к, не с читая что Тх леталами, В конце концов Сх положил меня и Тх, в бою Сх юзал банки вот эти, Тип говорит что они восстанавливают по 5к хп...... вот и я решил спросить действительно ли это так????? и если ответ положительный то разве можно такое ппц что если люди не тащят на оли чтобы воспользоваться банками этими

нет 5к не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно скажите пож, сколько Хп восстанавливает банка Хп которая у оли менеджера продается "Быстродействующие Зелье исцеления Героя"...... Валим мы Сх , глад и Тх, у меня по по сх 4к урона 3к, не с читая что Тх леталами, В конце концов Сх положил меня и Тх, в бою Сх юзал банки вот эти, Тип говорит что они восстанавливают по 5к хп...... вот и я решил спросить действительно ли это так????? и если ответ положительный то разве можно такое ппц что если люди не тащят на оли чтобы воспользоваться банками этими

На рандом от 2-3к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак и опозорился, открою великую тайну, идешь 30-31 числа на олимп, олимпишь 15 боев, судя по твоим словам не олимпишь, а 15 раз сливаешься рандомным бомжам, вуаля, 1 числа получаешь расчет в виде 75к токенов, на них затариваешься квиками, идешь в поле, жмакаешь их нон стоп, все равно падаешь от таких сх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать по оффу - квик хилки с оли 750 и не имеют отката, квик хилки с замка, эвентов и тд по 500 также не имеют отката

Но тут вполне может быть настроенно иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак и опозорился, открою великую тайну, идешь 30-31 числа на олимп, олимпишь 15 боев, судя по твоим словам не олимпишь, а 15 раз сливаешься рандомным бомжам, вуаля, 1 числа получаешь расчет в виде 75к токенов, на них затариваешься квиками, идешь в поле, жмакаешь их нон стоп, все равно падаешь от таких сх)

не всегда по 75к начисляют,знакомому начислили 55к,провел больше 70 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаться надо, сначала месяца, чтоб в конце осталось, больше оли очей, тогда получишь75к токенов.

Знакомая ситуация, кокраз глад и тх на меня(СХ) в ДВ(север), еще и под мобами напали и остались лежать. Понравилась фраза их - "вот попорот". Одно ребят учитывайте что сх, от ближайшего моба может вампириком хильнуться на 4-7к), а врубив просвет чуть не фул хп себе заливать. И по времени совпадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...