Перейти к публикации
G1ovanni

Столбодрочеры января

Рекомендованные сообщения

сахар не вешай людям лапшу на уши, терпанул так терпанул от новенького кота(ну бомбит - подумаешь, тебе как профилактика), там минимальный буст для фарма оли и птс набирает быстро(за 100ку там давно перевалено), а при встречи с другими соперниками он им шансов практически не оставляет на победу, впрочем как и с тобой :D:D:D

Заберете хиро у него тогда пишите что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кот заберет думаю хиру, а вот соперников Сахарку-коняжек нет((( Просто думаю не пытались так бы забрали 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберете хиро у него тогда пишите что-то)

я страдать херней из принципа не буду, сервак фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар не вешай людям лапшу на уши, терпанул так терпанул от новенького кота(ну бомбит - подумаешь, тебе как профилактика), там минимальный буст для фарма оли и птс набирает быстро(за 100ку там давно перевалено), а при встречи с другими соперниками он им шансов практически не оставляет на победу, впрочем как и с тобой :D:D:D

Шансов не оставляет? он по дамагу выиграл ( а дамага больше от битрея ) ТОП

Того же Енса и Героина он забил битреем досмерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов не оставляет? он по дамагу выиграл ( а дамага больше от битрея ) ТОП

Того же Енса и Героина он забил битреем досметри

я не понял немного(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар в шоколаде, т.к. не играет Турист. Затерпел от нового кота - вперед на форум QQ. Чего ты как обиженный ребенок всегда ноешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НБИТРЕЙ всегда был и остается основным скилом САМОНЕР вс САМОНЕР запомни это 2х кнопочный коняшка

Бетрей всегда был и остается уделом кривых и убогих. Тупо лишний скилл с рандомным прохождением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок, ты чего до этого битрея докапался? может бишам и ее против тебя не юзать мана бёрн и эрейз??? потом скажешь эрейз боты или ещё что... Это нормальный скилл, если у тебя рук не хватает контролить, это значит что ты кран 2упалый вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетрей всегда был и остается уделом кривых и убогих. Тупо лишний скилл с рандомным прохождением.

Он такой же лишний как агр у фса, агр был и остаётся уделом кривых фсов))) " Фу агро бот кривой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение от рандомного нонфактора. Проблема в том, что никто из сильных саммонеров его не юзает. Видимо, все кривые раки xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это и сейчас не важно. и никогда не было

 

Не важно к тому что онлайн упадёт, а этого бы не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакркастик, ты вообще за багнутого чара гамаешь и понтуешься тут))). От сахарка вообще никогда адекватных коментов не видел - по моему там ребенок 16 лет сидит или осел тупой с завышенной самооценкой. По темке кот действительно норм ворвался и вполне хиру могет взять всяких Сахарков гнул не раз - он так трясется от него что все трансформы вечно юзает))) А х7 еще большой вопрос кто такой дроч выдержит, это вам далеко не х50. Уж если на х50 сфейлились думаете на х7 потянете))).

Гномак ты ещё сахарка не знаешь, последнее время часто от него слышно СОСАТь ТВАРЬ))

А вот Саркастик нормальный чел. Не разу не видел, чтобы переходил на унижение чего ли бо достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение от рандомного нонфактора. Проблема в том, что никто из сильных саммонеров его не юзает. Видимо, все кривые раки xD

Честн. я даже не знаю что ответить "папке-фс", который считает что битрей для кривых самонеров))) Ну, хотя тебе мб и не нужен тыж имба 2х кнопочная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и нубло, какие 50 птс рачек, тот кот уже за 100ку за вечер перевалил. Если у тя траблы с контролем, то это только твоя криворукость- БИТРЕЙ всегда был и остается основным скилом САМОНЕР вс САМОНЕР запомни это 2х кнопочный коняшка))). А то что он сливает часто др классам говорит о том что у него проблемы с бустом, да и на серве человек явный новичек - заметь с какими котами он раньше на бои выходил. Уткнись уже и продолжай палить его))), как ручки то наверно тряслись и весь экран забрызгал слюной))) - даже в чат после боя ровно написать не мог))). И кто те такую чушь сказал, что кот антиклас коня - ржу с тя унылый...

Гномак ну ты смешной чел))) Только недавно сахарка нахваливал теперь поливаешь ггг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...